Свадьба, венчание, брак

сколько раз Вы простите МУЖУ - ИЗМЕНУ, И СКОЛЬКО РАЗ - муж вам ПРОСТИТ ???

Tropicana Tur
мне-никсколько, да еще и убьет в придачу. Я думаю-тоже не прощу.
Поликлиника Г.есик
Лучший ответ
это очень трудный вопрос.
Пак Алла
Мы с мужем - взрослые люди)) ) А потому афишировать свои измены не будем)) ) Чтобы вопросов "простить- не простить" не возникало)))
#apple '
неа....)))) )
у нас пока ровный счет.. . 5:5....))))))
женщины то будут прощать, 90 %. а вот мужчина, только кто очень сильно любит.
The Queen Of Spades
ого... нахрен нужен такой муж... да и жена ТАКАЯ)))
Он никогда не простит, точно знаю. А насчет себя-не уверена.
Простила дважды. Поняла, что не лечится.
Мне теперь плевать, простит ли он меня.
Что-бы простить измену, нужно понять, к сожалению или к счастью- это не для моего ума, поэтому не прощу.
Алена Дронова
0 раз
Yana Buiko
Я уже писала, что 1 измену простить могу - от ошибок ни кто не застрахован, но если это случится еще раз..., то это уже у человека трезвый расчет был, он знал на что идет и какие последствия могут быть. Муж меня, наверное, не простил бы не разу.. . хотя не знаю. Тоже бы шляться начал я думаю. А вообще, я не вижу ничего плохого в том, если муж изменит и мне гульнуть - что ж я хуже что ли.
Айсулу *
да чтож такое то ...вам что жена изменяет? третью неделю те же вопросы от вас
Только один раз, т. к один раз человек может ошибиться, а второй раз это уже закономерность
Лучше не изменять....
за мужа не скажу, а я не прощу ни разу
Я один раз сделала вид что простила, мне он не простит никогда.
нисколько
я ни для этого живу с ним что б прощать его я никогда не изменю ему а он мне тем более только через расставание
нисколько
Lena Kokorina
ни разу. даже не мечтайте, что простят.