Свадьба, венчание, брак
Вот что делать? Не могу забыть и простить мужу измену, но и отпустить не могу.
Когда несколько раз выгоняла, потом сама же и возвращала. Дкмаю об измене каждый день уже год. И что делать не знаю. Как все это забыть. У нас двое маленьких детей.
Неужели так злопамятливы? Год. Вы, только подумайте, целый год, вы живёте в нервозном состоянии. Вам, самой-то не страшно, за себя, за детей?
Знаете, что мне кажется? Вы, не измену не можете простить, а то, что не чувствуете себя отомщенной.
Поверьте, за этот год он и сам уже не рад, что так получилось у него – тысячу раз себя проклинал. Так как он сам себя наказал, его уже никто не сможет наказать.
Успокаивайтесь, у Вас был тяжелый год. Вы, должны не смириться с произошедшим, а всего лишь дать шанс вашим новым отношениям.
Решайтесь.
Забудь и будь проще и все наладится.
это называется и на х*й сесть, и рыбку съесть. блистать и экономить одновременно не удавалось еще никому.
Ира, не занимайтесь ерундой. это нельзя простить, а тем более забыть. Можно только решить - сможете ли Вы жить с этим или нет. А Вы занимаетесь самобичеванием и упиваетесь болью. пустите все на самотек.. . может тут лучшее лекарство время? Может Вам надо куда-нибудь съездить, желательно одной?
Придется саму себя уговаривать, если к психологу не хотите.
1. Он к вам вернулся, значит вы ему дороги, иначе убежал бы, только пятки сверкали.
2. Как всякий нормальный человек, сделал для себя выводы, что с вами шутки плохи, можете выгнать, но если будете продолжать эту беготню туда-сюда, то это потеряет актуальность.
3. Если вы не работаете, то при возможности выйдите на работу, смена впечатлений и мужское общество добавит положительных эмоций.
4. Редчайшая семья обходится без этого, скорее всего, просто жена бывает не в курсе.
5. Вы это никогда не забудете, это ваша жизнь и забывать ничего не надо.
6. Если вы его все-таки не отпускаете, то видимо, любите, а если при таком раскладе все-таки накатывают эмоции, то не стесняясь об этом говорите. Правда, результата может быть два: или ситуация отпустит, или муж не выдержит и сам сбежит.
Если ничего из перечисленного не поможет, остается только изменит ему самой, но не советую, говорят не помогает.
...а может рядом он Вам нужен.... для того что бы иметь взможность выносить ему ежедневно мозг.... за то что он с Вами сделал.... а вообще говориться ...чем сельнее дорог человек... тем больше ошибок ему прощатся....
выберите, что то одно и этому следуйте.... если уж не можете простить, то выгоняйте без возврата,.. а лучше найдите в себе силы начать все с чистого листа..., нечего жить воспоминаниями.
Психологи говорят, что чем больше хочешь забыть, тем настойчивее воспоминания. Надо рассматривать это, как опыт, за что это было послано.
Все от тебя зависит, либо перебори себя и продолжайте жить, как говорится с чистого листа, долго исчастливо, либо продолжай мучится и его мучить, но вэтом случае вы все равно долго не проживете вместе.
а поставте себя на его место может с вашей стороны было что-то упущенно по отношению к мужу. может лучше быть мудрее и выше всех этих угрызений и воспоминаний. бог учил что надо прощать... и любить
Да выкинте это из головы и начните всё сначала! Удачи.
у самой та же проблема, успокаиваюсь тем что щекочу сопернице нервы, она то мечтает что он женится на ней, а мой никогда из семьи не уйдет слишком хорошо устроился, вот так и развлекаюсь, чувствую когда он у нее сразу ему звоню типа помочь надо, с ребенком посидеть и т. д. и т. п. , он сразу ко мне, вроде успокаиваюсь, а последнее время он вообще сам отмазки лепит, типа надо жене помочь, не хочет с ней встречатся, а вообще со временем боль притупляется, да и сама делала вид что у меня кто то есть, муж ревнует, домой вовремя приходит, относится нежнее стал, главное попытаться простить, они все одинаковые и рано или поздно все равно изменяют, но лучше раньше чем позже, удачи тебе)))
Вам с мужем пора в семейную консультацию к специалисту. Достаточно времени прошло, чтобы понять, что Вы сами не можете справиться со своим эмоциональным состоянием. Если Вы все еще вместе, то по-моему у Вас есть еще шанс все исправить.
знаете девушка, каждый судит по своей ситуации, я вот тоже не прощу, хотя мы уже год не живём, у меня тоже дети маленькие, раз вы его не раз возращали значит вы его любите, он вас нет, так стоит ли продолжать отношения дальше, чушь это всё!вы не забудете этого никогда, возможно Бог готовит для вас что то лучшее, отпустите ситуацию, пусть течёт всё своим чередом.... найдите в себе силы!
незнаю сама боюсь измены от мужа получить
PREDASTAVTE EMY EDUNSTVENUI WANS,VU GE EHO LIUBUTE...