Свадьба, венчание, брак

Если простишь мужу измену, что потеряешь, что найдешь? (навеяно вопросом ниже)

Дело не в действиях и поступках земных, а втом, чтоб на душе было комфортно, в том, чтоб душу не насиловать, понимаешь?!
РУ
Региша Утегенова=)))))
50 006
Лучший ответ
Потеряешь мужа и уважение к себе самой.
А найти тут уж вряд ли что-то можно.
Себя можно запросто потерять
Простить надо если хочешь сохранить семью ( для себя и детей) . Изменяют 99,9% мужчин. Помни это. Если любишь, то простишь. И не попрекай этим. просто живи и постарайся забыть.
Ирина Сухомлинова Обычный, женсий стреотип. Верных мужей гораздо больше, чем принято считать.
Рад, что мой вопрос вдохновляет других пользователей. Но природа мужской и женской измены несколько различны, хотя обе аморальны. Так, что Ваш перевод стрелок не слишком уместен.
Виктория Сергиенко Поясните подробнее про разницу в природе мужской и женской измены. В чём отличие?
Лариса Предыус Владимир...Вы мне-то не рассказывайте про измены...я с мужем из-за этого рассталась...
Я думаю, что измену не стоит прощать. Если изменил раз, изменит и потом. В идеале лучше встретить верного мужчину. А если такой не встретится, тогда лучше жить одной, чем с кем попало.
Потеряла подругу, не сильно теперь расстраиваюсь, что сделала именно такой выбор. Прошло уже 10 лет и я приобрела самого классного мужа, и самых суперских, пока что троих, детей.
Простила, только чтобы дети в полноценной семье росли, ничего не потеряла. Он потерял, к сожалению, мое уважение к нему...
Света Килина А чихал он на уважение. Живет как ему нравится. Дома наверняка уют и забота, а на стороне развлекается
не уважение к себе и больше не чего а еще отвращение к сексу с ним....
Потеряешь покой, найдешь опыт (+1 - "фермеры" поймут)
главное ни с кем изменяет, а главное к кому возвращается
Александра Мамаева не надо себя этим тешить
будет и дальше изменять только стараться скрывать тщательнее если ума хватит найдешь ничего хорошего
Простить? Никогда! Лучше быть одной, чем с человеком, которому не доверяешь!! ! И которого уважать и любить уже не сможешь так как прежде!