Свадьба, венчание, брак
Девушки, неужели правда простить мужу измену, это значит не уважать себя?
это значит думать о будущем своей семьи.
правда. значит проглотить. А кто глотает один раз---глотает потом всю жизнь. Значит с тобой так можно---вывод следует. А раз сама разрешила что с тобой так можно---зелёный свет
так многие так и делают не уважая себя
мое самоуважение мало зависит от действий других. А в каждой жизненой ситуации необходимо разбираться индивидуально, тут общих правил нет. Когда не знаете, что делать - мысленно "примерьте" на себя разные способы реагирования и решите, какой из них подходит именно вам.
нет не правда. нечего на других смотреть. надо выбирать то, что удобно вам.
Конечно правда. Один раз предал. еще раз предаст. а оно тебе надо?
что ты, что ты, это женская мудрость..
а трахать чужую бабу - это от чрезмерного уважения к жене??
Наташа Грибач
Ну может она ему не чужая? Сроднились уже!))))))))))))
я думаю, что сейчас у вас боль говорит, если это ваша история. Тут. конечно, нужна большая мудрость.
мужчины часто удивляются, что, мол, гульнул-а она не простила.. .
так стоит задуматься, а сам бы простил? а если бы прощали гулянки-нужна ли такая семья?
измену. побои, хамство! это неуважение к себе согласна!
Каждый решает для себя сам. И те, кто прощает, не чувствуют себя униженными. Только окружающие. К слову: мужчину, который прощает измену не понимают чаще.
смотря какую измену, если у него любовница постоянная была то да. а если по пьяни он нейчайно с кем-то то нет
правда