Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете - мужчины уходят от женщин из-за того, что у тех много всяких проблем? (подробно внутри)

Вот, например, если у женщины проблемы с родственниками, ей приходится им много времени уделять. Или с детьми/внуками. А мужчине эти проблемы надоели, он не хочет ей помогать. Вы считаете это нормальным или нет?
Гузель Гузель
ооооой, почему уходят мужчины? -это риторический вопрос, принято считать что всегда виной женщина, по тем или иным причинам... но
мой жизненный опыт почти 40 летней бабы гповорит-уходят от красивых к не красивым, уходят от не красивых к красивым, от богатых к бедным, от бедных к богатым, от проблемных к не проблемным и от не проблемных к проблемным, от бездетных к чуже детным и наоборот и так в бесконечность... мужчины разные... но и сущность, хотя не, сучность у них -тееемная)))))
Спицыно Ооо
Лучший ответ
Уходят они по любым причинам, вовсе не обязательно из-за этой...) В такой ситуации можно и не помогать, и не уходить, и отлично себя чувствовать.
Гузель Гузель А если всё же приходилось помогать?
Привет! Разлюбил
Татьяна Сердюк
Гузель Гузель а если всё-таки проблемы виноваты?
.это помните как в *Любовь и голуби.... желтая вода в голову ударила... а не из-за проблем... мужики и от красивых и успешных.. у которых совершенно нет проблем уходят....
На
Наталья
Гузель Гузель Да оно ясно.... но просто вот если ТАКАЯ ситуация
да кто знет, что у них в головах, у этих мужчин, когда они уходят... Я-то замужем, но кино смотрела, как один мужчина ушёл ПРОСТО ТАК и в НИКУДА. В поле лежал часами и смотрел на облака )) А жена вся извелась, искала... Потом он вернулся через неделю. Что вот в башку ударило? )
Гузель Гузель Ну. я не говорю, что по ЭТОЙ причине они уходят, я рассматриваю ЭТУ причину, а так, конечно, у всех свои тараканы...
Ну явно не из-за детей и родственников. Имхо, это если жили вместе по любви. Потому что для нормального мужчины - дети - это общие проблемы, а если это проблемы жены -значит, и не было мужчин этого, так, мужичок приходящий
Гузель Гузель Дети от первого брака у женщины были.
я тоже считаю, что дело в самом мужчине
есть такие, которые не любят женщин с проблемами, так как не желают их решать
а есть, которые любят помогать и заботится, такой вряд ли бросит
Гузель Гузель Этот жил и решал другое время...
Гузель Гузель долгое время то есть ((
любви проблемы не помеха)
К;
Катеринка ;))
Возможно... Мужики любят только себя.
зависит от мужчины. У нашей родственницы сплошные проблемы были с родней, ее муж терпел, все оплачивал. ЖИвут уже 30 лет вместе
Так поступают обычно мужчины, которые не познали мужского воспитания и до преклонного возраста остаются эгоистичными, капризными... (((
Лира Сирин
Людмила Абдураман Света, ты это о ком ?
Конечно в отношениях третий лишний, но это не причина уходить. Причиной может послужить то, что женщина сама своим поведением отталкивает мужчину. Для начала надо поискать причину в себе.
Любви нету.