Свадьба, венчание, брак

Если мужчина уходит к другой...(внутри)

Мужчина не мог найти женщину, которая бы его понимала и которую бы он полюбил. Он разочаровался в любви, поэтому женился на просто хорошей женщине, которая была рядом. Через полтора года перед свадьбой, женщина забеременела. Когда она была на 5 месяце беременности, мужчина поменял место работы, соответственно у него появилось много новых коллег. Понемногу он общался на работе со всеми, потом выделил среди них одну женщину, с которой ему нравилось общаться. Они просто общались, потом стали лучшими друзьями. Через год общения(когда его ребёнку исполнилось 7 месяцев), он понял, что влюблён в неё(это было взаимно). Он решил рассказать всё жене и уйти от неё к этой женщине. До того, как он ушёл, они не встречались(т.е. их романтические отношения начались после того, как он ушёл от жены), Должна ли эта другая женщина чувствовать себя виноватой?
Если знала что мужчина женат, то да, должна.
Татьяна Кукоба
Лучший ответ
легкий флирт и симпатию можно было остановить на ранней стадии, зная, что мужчина женат и в семье маленький ребенок.. . а про чувство вины все будет понятно, если она сама останется с грудным ребенком одна...
Да если бы она не строила ему глазки, он бы ее и не заметил. Есть такая пословица сучка не захочет кобель не вскочит. Некоторые мужики есть козлячей породы, какая пальцем поманит туда и тянутся. И это не факт что эта разлучница окажется счастлива, он так и будет метаться от одной к другой. Ведь она тоже может родить и сидеть с ребенком, а сотрудниц на работе всегда бывает много.
Люда Ветрова
Должна-не должна.... А ребёнок без отца остался-ей это в голову не идёт? Роман с женатым -уже виновата.
Viktoria Flotova
она не виновата, но к сожалению никогда не будет с ним полностью счастлива....
не должна . тут целиком и полностью вина мужчины .
совершенно точно не должна она себя виноватой чувствовать
Елена Яшина
Сволочи они оба!!!! Он же малыша бросил, а не только нелюбимую женщину, которая, кстати, нормального мужика из него сделала. А чувствовать себя виноватой или нет - это время рассудит. Если не будет этим людям счастья - тогда и почувствуют свою вину, причем по полной программе, потому что на чужом несчастье счастью не бывать.
= Алена =
Та, "брошенная", найдет себе нормального мужчину и будет судьбе благодарна за все..
Zinuliya Bissenbayeva
Он и дальше будет искать идеал
Ирина Губина
А это он новой даме про разочарования в любви то наплел? ? Вот мужики, как на подбор- то разочаровался, то женила, то еще какую хрень придумают, лишь бы свою похоть оправдать. Козел он полный и она не очень то порядочная. Если мужик женат- не фига с ним дружбу водить! ! Как в поговорке- дружба между мужчиной и женщиной возможна, но ей сильно мешает наступление темноты!!
не должна, всякое в жизни случается, чувство вины разве что у него должно быть за то, что женился когда-то на "просто хорошей женщине, которая была рядом", да и то, я считаю глупо продолжать портить жизнь и себе, и ей.. . все равно ничего хорошего из этого не выйдет.. . главное, чтобы ребенка не бросал.
Он похоже так и будет искать идеал под разными предлогами... Романтик. Опасный вариант. Он будет клястся в любви, а через месяц стоять на коленях с цветами, перед другой...
женшины всегда прикидуются что они не причем все она знала и делала так как ей хотелось и добилась своего
Скорее той другой женщине надо держать ушки на макушке,
дядечка попрыгунчик и фантазер,
завтра еще кому-нибудь дите заделает, или какую другую работу найдет. .
так и пропистит своим бабам всю жизнь.
Женщина уже чувствует себя виноватой, раз задает такой вопрос.
Бэйби (((((
романтик, не серьезный_приятно любить мужчину, который тебя ни на кого не променяет, а это попрыгунчик