Свадьба, венчание, брак
Важно мнение мужчин и женщин,прочитайте внутри
Моя сестра многое позволяет своему мужу,например секс пару раз на стороне это не измена,главное всегда с разными девушками,так же она на его юбилей наняла стриптиз ему,сама говорит что так мужчина не уйдет и будет доволен, но не слишком ли это?мужчины как вы думаете правильно ли она поступает и как бы вы отнеслись к такой жене,мне просто нужно знать мнение разных людей,учится на опыте других
Наверное берет пример со знаменитых куртизанок. Мадам Помпадур, чтоб удержать короля Франции, подсовывала ему молоденьких любовниц, но только тех которых сама ему выбирала, так как не смотря на их молодость они были на редкость глупы и Помпадур выигрывала на их фоне. Потому что если дать мужчине выбирать самому, он может выбрать что то и получше. Каждый выбирает то что считает нужным.
стриптиз я понимаю)) ) это танец и все мы ходим и пялимся на стриптизерш)) ) но вот секс.... а он ей разрешает?)))) ) да еще и с разными каждый раз?))))))))))))))))))))))))
Ну конечно это ненормально. Но если их обоих подобные отношения устраивают, то пусть себе развлекаются. Сейчас уже свободные отношения в браке не редкость, но этот вариант не для меня.
ОЙ, лично я к такому не готова.
Знаю, как это больно узнавать о неверности любимого. Это просто как ножом по сердцу. А уж самой подкладывать под него девушке.. . ((((
Лично мое мнение, что если даже случаются подобные моменты, то правильное, это сделать все возможное, чтобы любимые никогда не узнали про этот эпизод. Чтобы не делать им больно.
ну не знаю, просто она его боится потерять. Я считаю что муж должен выходить там раз в неделю с друзьями погулять, так же как и жена с подругами. Но не спать с другими. Это измена как не крути. Если муж хочет ходить на лево то нужно было не женится. Я уже не говорю что может принести какуе то заразу домой.
я не знаю что написать.... она епнутая по моему мнению
у жены подруга есть, у неё муж гуляка, так вот что бы он не ушёл она устраивала ему секс втроём с ещё одной девкой. один хрен он ушёл от неё
я б не смогла простить секс на стороне. уж больно я ревнивая, вспоминала бы это каждый день и ругалась бы с ним. поэтому в такой ситуации мне лучше расстаться с мужчиной. но люди разные, потребности у них тоже, никого не осуждаю
у вас муж есть??? нет?? тада сидите и помалкивайте. в чужую семью нечего лезть. выйдите замуж-расскажете потом про "мудрость"итд
В каждой избушке - свои погремушки.. . Так что не судить их, не лезть в их семью не стоит. Но в своих отношениях (в своей семье) я бы такого не допустила, это уж точно.
у каждого свои тараканы, им наверное так удобно жить.... мое мнение, что эти люди несчастны раз так себя ведут... но это мое мнение, а семья это не только секс....
Измене не место в браке. Она не допустима, если есть любовь, уважение и ценности.
ну-ну.... пусти козла в огород.... это я к тому что сестра ваша того, извините, не адекватная.... разве можно допускать такое отношение к себе.... седня он ее с разными обманывает а завтра бросит и в другую семью уйдет.... а все от вседозволенности. не понимаю я этого.
это не здоровые ( психологически )отношения
я против.. таких.. отношений.... я не смогу жить спокойно.. зная.. что у него кто то есть.. .
если уж гульнул... то в тихушку.... желаю покоя..
не знаю что даже сказать.. . ну это ее устраивает то может и нормально. такого еще не слышал. может это еще один способ семейного отношения--будущего
Бред какой-то! Какая это, к черту, семья? Разбегуться они рано или поздно. Как может женщина так себя неуважать, непонимаю
она себе абсолютно не уважает! я в шоке! меня хватил бы кандрат!
я считаю что это неправильно
одно дело муж изменяет так чтобы жена не узнала и все живут спокойно
другое когда такие отношения которые отношениями то назвать нельзя
для меня это неприемлимо
это не уважение на мой взгляд
для меня это неприемлимо
это не уважение на мой взгляд
мое мнение - девушка не в себе