Свадьба, венчание, брак

Катя Самбука, Карина Барби, Олеся Малибу -как они вам. Важно мнение мужчин.Но женщины тоже могут присоединиться.

Дык монстры...))) ) Особо Малибу... и глазюки дурныя...
Камила Узбекова
Лучший ответ
Наталья Стрельникова Малибу- это что-то .Титьки ладно.Ну а губы....
Евгения Дегтярева Секси они! Сиськи, блондинистость - идеал для постели!
Тупицы и уродки. Красота в гармонии, а не в накаченном бюсте и губах. Малибу сами мальчишки из Дома 2 выгнали. Только для съемок в порно и годится.
Ердос Улбике
А кто это?
Ев
Евгения
Наталья Стрельникова Олеся малибуКатя СамбукаКарина Барби
Наталья Стрельникова Фото Карины Барби
это что порнозвезды?
Наталья Стрельникова Что типа этого.
Мягко говоря, странненькие дамы, смешные такие)))))
Уродки...
Anasteziyu Div@
дешевые они какие то ..девки...
из всех видел только катю самбуку. .
мое мнение кукла без души..
Марина Зябрина
проститутки, причем очень дешевые!!!
*виктория *
Камила Узбекова Да ладно? Там силикона в губищах на 20 тонн гринов...Ах,какой должон быть прелестный минет...)))))
бляди они и есть бляди
Это УЖОС!!!
это губастая и сисястая блондика что ли? Ну дура ж набитая, то что она дура, знали лишь немногие, а теперь и вся страна
Они красавицы! Идеальный образ сексуальности, девушки-мечты! А все высказывания негативные на их счет - зависть женщин что такими не стать, а мужчин - что такие не для них!
ябывдул)
ЧучелА :)
Билин, я отстала от жизни, ваще таких не знаю.... и знать не хочу)))
Ольга Щукина
Три откровенные дуры, желающие продать себя подороже! ! Не понимаю, почему их по тв показывают.. . Подростки смотрят и думают, что это эталон.. . Позор просто!! ! Когда их вижу, сразу переключаю, смотреть страшно и противно!
мне кажется, у них серьезные психические заболевания. если случайно по телеку попадаю на них начинает тошнить.
Tursun Baybulatova
мне кажется все их высказывания, образ и всё что они делают, это просто способ привлечь к себе внимание, лишний раз мелькнуть на TV
скажут хрень какую-нибудь и ждут реакцию народа..
Ольга Беляева
уебище
шлюхи
Несчастные!!!
Samira Kudaiberdi Kyzy
имеют определённо чёткий стил, страшные, ужасные. но это только моё мнение
Которая Карина Барби, зубы как у коня, необразованная проститутка.
Олеся Малибу вообще... ничего красивого, ничего адекватного. Одним словом ФРИК!