Интересно ваше мнение.
Анекдот
"Ради секса мужчина согласен на брак, ради брака женщина согласна на секс"
"Женюсь! Ну и что, что дура, зато какие красивые ноги! "
Для женщины секс это всегда ЭКОНОМИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ проект.
Женщине от мужчины нужны деньги, статус замужней и отношения (чтобы развлекал) . Ну и детей от него родить, если у бабы с головой всё нормально.
Пока нет статуса, голова не болит, а потом только за деньги.
Для мужчины секс это самоцель, биологический проект.
Вот тут у нас не стыковка. Женщина задумывается о сексе, как о самоцели, только если ей уже не нужны деньги от самца. А хочется чего-то ещё.Каких-то интересных развлечений.
А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?
Свадьба, венчание, брак
Про отношение мужчин и женщин к сексу (внутри)
мне секса больше хочется, чем мужу, а он, сцуко, упрямится и шантажирует меня этим... .
Как-то наоборот у нас....
секс - такой же инстинкт как голод, сон и жажда.
недотрахом одинаково страдают оба пола (асексуалов и прочих ненормальных в расчет не берем)
эволюцией так заведено, что М и Ж должны меж собой спариваться. без секса не будет жизни на земле. если подумать - он главнее всего остального.
а состоится он или нет - зависит от взаимовыгодного обменного курса. ибо ОНА боится продешевить и в обмен на доступ к своим половым органам и яйцеклетке хочет продать себя подороже, а ОН понимает, что половых органов ей на замену много и переплачивать за 3 сорт как за первый не хочется.
главная ошибка самок человека в том, что надежность, верность и платежеспособность - это качества непостоянные. увы, они только со временем это понимают. потому так часто обламываются.
Всё это масковская пропаганда. Вся страна считает, что там всё на деньгах замешано. У меня и моей женщины отношения строятся на любви и уважении. Может потому, что у нас идеальная совместимость по гороскопу, и в сексуальном плане. По поводу денег политика такая: вместе мы сила. Если надо, сообща заработаем, накопим.
Не согласна я с этими высказываниями. Раньше это было обосновано, когда контрацепция была ни какая и секс заканчивался беременностью, тут у любой голова заболит. Секса я хочу не меньше вашего )))). Наш брак был ради того, что б можно было спокойно трахаться и не слушать упреки родителей ))), достали они нас тогда.. . Стоило нам уединиться, родители ломились в комнату с воплями.. . Так, что все высказывания не выдерживают критики.
Ирина Брюханова
Я правильно понял? Брак ради потрахаться? Вам года три осталось при хорошем гормональном уровне.. Я могу поспорить на деньги.
хрень полная
Эх, устаревшая трактовка:))) Сейчас найти мужика, которому НУЖЕН секс, а не жена в роли "мамки-няньки",огромная проблема: )
Женщины стали самодостаточны, от мужчины материально не зависят. А мужики стали какие-то фригидные и инфантильные. Мне кажется, что сейчас больше женщины о сексе задумываются, чем мужчины:)))
Ирина Брюханова
вот! Мужики то, баб стали побаиваться.
А замуж всё-таки всем хочется? Или нет?
вот именно-нестыковка.... а что же те женщины которые живут с пьяницами, бездельниками-им то что от брака?
Ирина Брюханова
Огромное спасибо! Вы лишний раз подтверждаете гипотезу!
Стыковка-стыковка.. А статус замужней женщины? Да ещё и несчастной? Это лучше, чем лузерша-разведёнка одинокая.
Любовники алкоголики-бездельники встречаются только у очень богатых женщин, а мужья - сплошь и рядом.. Или не так?
бред какой то..
Да-а-а-а-а-. Такое понятие как секс утратило свое истинное значение.
А если мне хочется секса больше, чем мужу? ПРоект дал сбой?
Ирина Брюханова
Значит, социально-экономических проблем у вас нет.
Ну не знаю, ради секса на брак.... сейчас секс со всех сторон прёт, предлагают и вешаются, и жениться красивому мужчине ради этого не обязательно
Ирина Брюханова
о чём и говорю.. А вешаются то зачем? ..Ну вдруг? :)))