Мужчина ДОЛЖЕН первый писать, брать телефон, первый звонить, уговаривать её. чтобы она пришла пожрала- развлеклась за его счёт, потом долго вваливать в неё свои кровные в ожидании того, что она согласится сесть ему на шею со своими чЮдесными детьми от первого (второго, третьего, четвёртого) брака и зорко следить, чтобы она не дай Бог не потратилась, чтобы не потерять статус "настоящего мужчины"...
Я то-то не пойму, у нас что, общество мужчины вообще ничего не стоит, мужчина в понимании баб- это дешёвка, второй сорт, который должен при прочих равных доплачивать за возможность провести время с бабой?
Почему мужчины перестали себя ценить и готовы участвовать в чужой пьесе. где им отведена роль гавна? А не нравится мол, другой будет играть эту важную роль в её жизни.
Я вот попытался у баб на СЗ это выяснить, так они после вопроса о том, почему они считают мужчину существом второго сорта, пропадают безвести навсегда... Может, тут прольётся свет на истинную суть явления?
Свадьба, венчание, брак
Почему всё отношения мужчины с женщиной строится по принципу, что ему очень надо, а ей нет?
А действительно! У нас ить вроде равноправие, о котором любят кричать как раз женщины! Чо за херня?!
мне кажется тут проблема в том что вы смотрите со своей колокольни, и я не могу сказать что вы категорически не правы. реально есть женщины, судящие строго, берущие дорого, стоящие дорого. И то им придётся заплатить свою какую-то цену за это, бесплатного ничего нет, только от папы с мамой. НО основная то масса женщин--ну повыделывается она, сводите в кино-мороженное, главное побольше слов, люблю, богиня, первая, хочу детей, и ответственность возьмите за неё--в загс отведите, наши женщины всё же неприхотливые. Кто из жён просит дорогие наряды, меняет, захотела--пошла накупила, поездки, что--все острова объездили, всю европу, могут себе позволить остановиться в отличном отеле хотя бы раз в год, кто что носит, кто за сколько стрижётся и где--поспрашивайте, сколько у них в наличии свободных денег, даже тех что она сама ж и заработала, которые можно пойти и свободно потратить сегодня. Куда ходят, да вы поймёте что кроме любви там ничего нет, при этом все при хороших мужьях, которых обслуживают, обеспечивают уют, рожают и моськи к 30 годам у всех старые, от хорошей что ли лёгкой жизни.
Тамара Пученкина
А в ЗАГС то зачем её переть, чтобы ей постоянно лезла в голову мысль либо о том, что теперь можно вести себя как последныы скотина (он никуда не денеться) либо, что нужно его эксплуатировать по максимуму, чтобы или в гроб пораньше загнать, либо, чтобы было что делить пополам. В идеальном варианте отжать у него квартиру и посадить на хорошие алименты, с которыми можно не работать вообще.
мужчина настоящий не должен--он обязан, а ты нет, ты----баба
Ничего. Поверь наяву, мне женщины всегда звонят, пишут и т. д. Я всегда с кавказцами за них разруливаю, но при этом остаюсь РЕАЛЬНЫМ богоподобным. Я не трахаю женщин, точно так же, как и братья Запашные. Поверь, Запашные отдали себя на львов, а я не хочу ничего отдавать, но и баб я трахать не собираюсь. Скорее я предпочту свою политику. У меня два яблока - красное и зелёное (ещё и арахис). Угадай, какой (или "ё") я возьму?
Поверь, это то же самое, только вот ты этого не поймёшь https://www.youtube.com/watch?v=r9SvsiGVmtE
Потому что в РФ считается что мужчина типа "главный", глава семьи, а раз главный, то инициатива и ответственность на нем.
Такие дела.
Тамара Пученкина
Ага, то-то я смотрю, в любом коллективе все "не главные" за счёт "главного" жрут, гуляют, развлекаются и осуществляют сви мечты... А "главный" всегда несёт ответственность за "неглавных" , которые качают ему всё время права.
Правильно?
Или "главный" всё таки тот, кто имеет власть, а не обязанность спонсировать паразитов?
Правильно?
спрос есть на баб, на муж. нет
Даже в дикой природе, самец перед самкой распаляется, потому что потом много чего будет на женщине, и она должна согласится на это за красивые ухаживания. Другое дело, что нередко дальше ухаживаний не идёт, особенно у возрастных. Вот и создаётся у мужчин мнение, что за их счёт едят, пьют, а потом 0.
Повторно предлагаю рассмотреть вариант знакомств с МУЖЧИНАМИ.
Общение с женщинами .хм... вам не дано.
Все ищешь повод не жениться однако все чешится))))
наверное действительно надо жениться в 20 лет раз и навсегда! в голове свежий ветер! В сердце любовь! никто никому ниччо не должен, всё взаимно.
Кто сказал, что мужчина кому-то что-то должен? Абсолютно никто! Я согласна с Питером, наверное вы выбираете не тех женщин.
считаю, что это сугубо субъективное мнение. Или автор так себя ставит перед женщинами, что к нему так относятся, либо общается не с теми женщинами