Свадьба, венчание, брак
а кто из вас думает что в одну реку можно войти дважды (в отношениях мужчины и женщины)
а вы верите во вторую попытку отношений пары если пара окончательно разошлась
Не пробовала, и думаю, что вряд ли из этого получится что-нибудь хорошее.
Как правило, люди расстаются тогда, когда у них исчезает необходимость друг в друге. Не обязательно кто-то делает другому что-то плохое - бывает так, что просто дороги людей расходятся, и каждый дальше идет своей дорогой. Поэтому будет ли вам интересно возвращаться на старую дорогу по второму разу?
Если что-то из прошлого еще тянет вас к себе обратно - можно попробовать вернуться (однако и здесь возможны разные сюрпризы: люди меняются с годами) .
Если же ничто не тянет - то лучше не ставить подобных экспериментов.
Нельзя. Даже, если и войдёшь, всё уже будет не так, как в первый раз.
Лучше этого не делать.
Гульжан Каракенжиева
я тоже так думаю
Я верю в то, что можно попробовать начать все сначала. Но знаю, что это будет труднее, чем первый раз.
нет.. разбитую чашку не склеить.. если она действительно разбита, а не просто со звоном упала
знаю пары которыераз по 10 это делают))
в моем случае- не войдешь! А вот родители подруги после развода не виделись лет 10, а потом случайно встретились, расписались и были вместе до конца жизни!
Да, может и не так же, как в первый раз, а может, лучше или хуже.
в моём случае это не возможно, а как у других не знаю!!!! всё что бывшее-этого для меня нет!!!!
Если окончательно, то значит чувств никаких не осталось. Если же есть чувства, то это нельза назвать "Окончательно разошлись". Продолжение возможно.
мы входим и сходимся... и ничего хорошего ((только усугубляется все..
Нет! "!!!
На примере знакомой могу сказать-нет. Жили в гражданском браке 8 лет, разбежались, через год решили воссоединиться, сыграли свадьбу, родили ребёнка, а через полгода опять разошлись, уже окончательно.
Да. уверена, что это возможно, но в том случае, если оба к этому стремятся, и оба готовы как-то измениться. Если всё останется неизменным, то будет то, что уже было и снова расставание. Любовь- это чувство, которое имеет свойство разгораться даже тогда, когда она почти погасла, а питается она нашими поступками . Если пара потрудится над любовью, то оба будут ещё раз купаться в реке любви и уважения.
я знаю, что для меня это нереально. о других судить не могу. все зависит от причины развода и от того, ЧТО люди умеют прощать и надо ли им это
Друзья сходились и расходились раз 5 а два дня назад родили дочку. вот и думай, можно или нет! сейчас счастливы. что будет потом никому не известно. надеюсь что все хорошо
Мы с моим парнем после года встреч разошлись (окончательнее некуда) , потом снова стали встречаться. С тех пор больше года вместе, свадьба скоро.
Кстати, после повторного "схождения" отношения стали гораздо гармоничнее и лучше.
Можно и трижды
а может второй раз будет навсегда, проверили свои чувства
Даже в отношениях женщина и женщина несколько раз пытаются войти. Привязанность штука такая!