Свадьба, венчание, брак

Если мужчина уходит, это значит, что он поменял тебя на лучшее, а если уходит женщина...?)

Мне кажется, что отношения разваливаются тогда, когда один хочет от другого того, что тот ему не готов давать... .
Уходит тот, кто раньше понимает это.. . кто быстрее расстается с иллюзиями.. .
Не может быть один человек лучше другого.. . идея сравнения противоречит принципам мироздания.. . мы сотворены такими, какими нас сотворила природа.... иначе бы мы просто не родились... .
Поэтому мужчина не может поменять женщину на лучшую (или на оборот) , каждый ищет того, с кем он может наиболее полным образом раскрыться.... как мужчина (для мужчин) и как женщина (для женщин)... .
Татьяна Раскулова
Лучший ответ
аналогично
Значит он стал кошмаром в ее жизни ).
Это значит, что ты ей больше не интересен
Алёна Микитина
это значит, что ее попросили очистить помещение
Куляш Мухатова
Если мужчина уходит от тебя, это не факт что к лучшей. Со временем понимает, что ошибался. А если уходит женщина, то она знает, что делает и обратно не возвращается! ! Потому что семья в первую очердь зависит от женщины. не даром "чего хочет женщина, того хочеет БОГ! "
Regina Vydrina
она нашла лучше мужчинку)
Танюшка Дутка
Это может означать, что нашли лучше, так как устали от обид. Или же может хотят доказать тому, кто мало обращает внимание, что нужен и другим.
у каждого своя история
Nina Tsakadze
так же.
Аналогично... нашла лучше чем было
Если уходит, то поменял не на лучшее, а то, с чем ему комфортнее, интереснее, в конце концов любит. Ну так и женщина-на того, кто ей нужен, а не на лучшее абстрактное.
Name Surname
если от тебя ушла жена - запомни как ты этого добился
Елена Терентьева Гениальная фраза. Умно.