С чистыми уложенными волосами, при легком макияже, маникюре. Лицо без прищиков, морщинок и тонны тонального крема. Одежда подчеркивает достоинства, не кричащая, выглаженная, чистая, спокойных тонов. Чистая обувь.
Вспомнила случай. Как то встретила знакомую у магазина. Она такая радостная идет, разговорились, спросила что это с ней. Она рассказывает, что встретила сейчас своего бывшего. И в таком радостном тоне говорит, "представляешь как он локти себе сейчас кусает, тогда не захотел нормальных отношений, разошлись. А сейчас у меня кольцо на пальце и я вся такая ухоженная, похорошевшая. Вот пусть теперь помучается". :)) Я тогда в таком шоке осталась.
Ухоженная? Это с нечесанными и немытыми волосами? Или в грязных мятых джинсах? Или пыльных туфлях? До сих пор помню про ее ухоженность.
Свадьба, венчание, брак
А что для вас значит "ухоженная женщина"?
Ольга Плужникова
может, когда с ним встречалась, еще хуже выглядела...
у нее просто есть бюджет
Которую я - "уходил"...;))))))))
Которая следит за своей внешностью.
Необязательно быть вылощенной, как кукла. Не всем это нравится и может сработать против неё.
Аккуратная прическа. Чистая обувь. Одежда подчеркивающая фигуру.
...что по не "ходили, ходили" и в конце концов что-то выходили.
Опрятная значит, следит за собой.
присоединяюсь к мнениям всех ответчиков
НО! ! Добавлю: такой она должна быть ВСЕГДА!!! !
иначе всё теряет смысл)))
1. Идеальное состояние волос (прическа роли не играет, т. к. женщина в постели в копной лакированных волос - нонсенс) .
2. идеальное состояние кожи.
3. идеальный маникюр и ручки.
4. идеальный педикюр.
5. НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ О ТОМ, КАК ОНА ОКУЧИВАЛА КАРТОШКУ, МЫЛА ПОСУДУ... \
6. идеальный макияж и одежда.
2. идеальное состояние кожи.
3. идеальный маникюр и ручки.
4. идеальный педикюр.
6. идеальный макияж и одежда.
Одета дорого и в классическом стиле, свежая кожа, безупречный макияж-маникюр, запах хороших духов (опять же - дорогих) , высокий тонкий каблук, прическа-волосок к волоску, выражение достоинства на лице, гордая осанка.
Женщина, которая следит за своим внешнем видом.
когда на неё глядиш и неохота от неё отворачиваться
Если за ней не ухаживать, то уйдет