гладкое, спокойное, открытое лицо. (не напряженное) . аккуратный макияж. хорошая прическа.
руки с новым маникюром, с гладкой кожей.
одежда и обувь - модные, чистые
вот в общем все мои представления об ухоженной женщине.
Свадьба, венчание, брак
Что Вы вкладываете в понятие ухаживать за собой? Какая она ухоженная женщина?
то, насколько женщина ухоженная видно по коже - лоснящаяся, щелковая кожа, ровный тон лица - это результат долгого ухода. Уход за собой это огромный труд...
Светлана Иванова
да-да кожа это да, я тоже всегда обращаю внимание на кожу
Выспавшаяся и скрепкой нервной системой.
В первую очередь, следящая за питанием. Это все отражается на состоянии кожи. Чистые волосы, ухоженные ногти. Ну и не заплывшая жиром конечно. А еще состояние обуви многое может сказать о ее хозяйке.
самое главное - это выглядеть всегда чисто и опрятно, аккуратная причёска, свежий цвет лица, чистая выглаженная одежда, приятный аромат, аккуратные ноготки, фигуру держать в форме, занимаясь физ. упражнениями - это всем доступно. остальное, такое, как посещение салярия, массажа, фитнеса, бутиков, салонов и т. п - это уже по доходам
На которую приятно смотреть, независимо от того, красавица она или нет, молода или не очень. Обычно за ухоженной женщиной тянется шлейф легкого, приятного, только ей присущего аромата. Именно про ухоженных женщин говрят "женщина с шармом".
В первую очередь маникюр, прическа, обувь - всё это должно быть в полном порядке!
Светлана Иванова
маникюр профессиональные?
с хорошим маникюром, прической, аккуратная, пользуется хорошим парфюмом, итд. хорошо одевается, имеет хороший вкус
волосы, педикюр, маникюр, лицо
макияж прическа маникюр педикюр и самое главное чтобы чтобы от нее вкусно пахло
Любить себя больше остальных