Свадьба, венчание, брак
Кто быстрее уходит женщина от мужчины или мужчина от женщины?
Быстрее женщина выпрет из дома мужчину!
сделка расторгается только в двух случаях:
1. ОНА завысила планку требований
2. У НЕГО не хватило денег на п. 1
1. ОНА завысила планку требований
2. У НЕГО не хватило денег на п. 1
от характера зависит, не от пола.. и ещё наверно от силы привяанности, кто больше привязан, того и бросает вторая половинка....
Чаще мужчина от женщины - женщина будет терпеть до последнего, стараться не замечать или вернуть всё как было...
все зависит от характера человека, а не от его пола
Женщина. Мы - более жесткие. (Я говорю о русских женщинах) . Помните - сняла решительно пиджак наброшенный? Нас ведь допечь надо сначала, чтоб мы решились. А потом - тушите свет. Мой муж - грек, так и не смог разойтись со мной. Убедил. Счастлива!
быстрее женщина! Пока муж совсем не опомнился.... и еще и пинка не придал для скорости! ; ))
Скорость передвижения зависит только от длины ног, а не от пола.
Мужчина от женщины.. .
Женщина более терпелива:)))))
По-разному бывает. Иногда мечтаешь, чтобы от тебя ушли!!!
смотря какая ситуация
вообще по разному бывает, и точно сказать невозможно. я думаю равноценно
Быстрее женщина А чаще мужчина
Однозначно женщина!
В основном мужчины по жизни блядуны и косячит постоянно, то женщины всегда должны бросить их первыми.
Думаю женщины быстрее. Мужчины боятся перемен, а женщины не боятся все начать с нуля
Я считаю что каждый человек имеет королевское терпение, но не каждый знает об этом и не каждый может ею воспользоваться. Для того, чтобы не было таких ситуаций нужны:
1. НАСТОЯЩАЯ любовь (что очень редко)
2. Осознание своего терпения.
1. НАСТОЯЩАЯ любовь (что очень редко)
2. Осознание своего терпения.