Свадьба, венчание, брак

Сохранение невинности до брака-способ быстрее женить на себе мужчину?

A=
Anyuan =3=
не все мужчины оценят (
Маргарита Скворцова
Лучший ответ
возможно. только не забывайте, что это вступить в брак можно по обоюдному согласию, а развестись можно по желанию одного.
представьте ситуацию: есть некая девственница, которая отшивает всех ухажеров и открыто заявляет: "Дам только тому, кто мне кольцо обручальное оденет". Все шарахаются. И вот, находится один и говорит: "Ок. я на тебе женюсь". И вправду женится. Свадьба, кольца и штампики. Все как положено. Медовый месячишко он молодую девственницу потрахивает ради приличия, а потом застегивает ширинку, забирет половину свадебных подарков и подает заяву на развод. Поскольку детей и совместно нажитого имущества нет, то заява будет в загс и разведут через месяц. Если жена будет упираться - это уже суд. Максимум ожидания - 3 месяца. Потом все равно разведут. Так что по факту этой девственной плеве - грошь цена. И кичиться этим просто глупо. А кто выпендривается и вот так шантажирует - нужно проучить как следует вышеуказанным способом.
Aidai Raimkulova
Да, как ни странно, их это подгоняет, что бы там кто ни думал. Так что в качестве последней действенной меры это частенько срабатывает. Если уж ничего другое не помогло: -)))
Нет. Если любит - жениться, если нет - .
Невинность или ее отсутствие ни при чем!
Erika Kristelova
а ты думаешь, что он будет ждать? ну разве, что с кем-то изменять будет. нужно просто не с первого свидания начинать спать с ним, а где-то месяца через 3-4. хотя некоторые и через год начинают.
нет... просто это дело каждого!
Если так то это ужасно… я понимаю когда из нравственных соображений или религиозных… но таких меркантильных…
О_о других баб чтоли нету?
Г@
Галина @
это только ваше решение ))) мужчина может и оценит, но не надолго)) ) потом забудется )))
А знаешь девственницы самые сильные маги?
Это еще один способ усложнить себе жизнь.. .
а если выяснится потом (после свадьбы)
что по каким-то причинам люди не подходят друг другу? !
Портить из-за этого жизнь обоим?
Сейчас, к сожалению, это уже только лично девичий выбор... .
Алена Берлим
по-моему в наше время это уже не актуально.
***inna** Pretty Girl
нет способа женить на себе мужчину, если он сам не хочет. а лучше и не пытаться. не хочет, ну и флаг ему!
ne dumaju:D
ne v etom s4astje muw4ini...dostato4no 4to bi on bil tvoim 1-m i potom s nim pozenitsja
Алла Алешина
ээээээээххххххххх!! ! олечка олечка
Anyuan =3= Я не про себя!услышала тут недавно от одного человека....
Я думаю, это не здоровая тенденция. Раньше - это было понятно, целомудренная девушка, это в порядке вещей. Еще бы! Замуж тогда отдавали с 12 лет. теперь после 20 считается в самый раз. Сейчас девственность в 25 - вред здоровому организму и психике.. .
Так что, сохранение невенности до брака - это дать мужщине подозрение на не жружбу с головой.
Если конечно девушка уверенна, что выйжет замуж в 18 - то пожалуйста!
Ilona Rezlaw
нет! просто душе полезней!
Сейчас не такие мужики. Такие способы на них не действуют.
Не способ, но хороший метод.