Свадьба, венчание, брак

Хорошо ли не лишаться невинности до брака?

Многие знакомые говорят что, плохо что девушка лишилась невинности до брака, а другие говорят что нормально, а другие что шалава.
С женихом можно. Но до свадьбы хранить девственность тоже хорошо.
Ирина Гончаренко
Лучший ответ
живи своей головой, что ты хочешь. У людей всегда будут много точек зрения на всё
я не приветствую ханжество и особой изюминки не вижу в целках. Это мало влияет на жизнь, если не сказать--никак не влияет, но нравится людям ставить себе преграды в жизни, я не мешаю. даже опыт позволяет сделать правильный выбор. А вслепую тыкаться авось повезёт--авось и повезёт, а может пойдёте порванная дальше по постелям.
Очень индивидуально.
Ну, Иван говорит - хорошо, а Василий - не хорошо.
Разница в том, что женится Василий.
как вам удобно так и делайте, че других слушать. Ведь могут сказать пока со всем не переспите опыта не набереть замуж не возьмут, поверите что ли? Да к стати давайте лишим вас, если это так напрягает
Анюта Акапова
Хорошо, очень хорошо, но в браке лучше
Очень, это называется Целомудрие.
Нужно попробовать варианты, чтобы не делать выбор вслепую, чтобы стать для мужа ненавистной.
Это очень полезная фича, про невинность девушки до брака.
С помощью её можно легко вычислить дурака - кандидата в мужья.
Знай, если твой парень много и часто говорит о твоей же невинности и о собственных правилах "женюсь только на целке" - он дурак. Я не стану прояснять его моральные принципы, не вижу смысла, т. к. ты уже послала по любому дурака, от дураков нормальные дети не рождаются.
Ирина Королева
Это вечные ценности, вы должны были это знать, что нельзя себя выкидывать на помойкуи оставаться человеком в любых обстоятельствах. Надо знать, что согрешить можно в любой момент, но " вернуть чистоту лилий- никогда"
Anara Sultanova
смотря какой возраст. Сравни: потерять невинность в 16 и в 35.
О, ещё один настоящий вопрос: -D А давайте все вместе поможем Алине Андрияновне лишиться девственности... >_<'
Катюфка Love Просто совета спросила, просто меня одна моя знакомая считает дурой что типо в браке лишится.