Моей сестре 20 лет, у ней уже был молодой человек и интимные отношения, но они расстались, тк у ней угасли чувства, он пытается вернуть её и сделал предложение вступить в брак.
Она же встретила и полюбила другого юношу, встречалась с ним несколько месяцев, но когда он узнал, что она уже имеет интимный опыт, то сказал, что ошибся и порвал с ней. Как успокоить сестру, ревёт 2 дня, жалеет о своём прошлом, ненавидит себя....
Внушила себе что теперь никогда не выйдет замуж, потому что потеряла невинность
Свадьба, венчание, брак
Не по теме, но Очень нужно мнение со стороны. Вопрос деликатный (невинности девушки и взаимоотношений с парнем)
Да ладно, меня и девственную отшили))))И кстати, для меня было принципиально недопустимо связываться с гулящим, с вредными привычками, но мне это не помешало втюриться именно в такого))) А он кАзел предпочел другую. И знаете почему:? Потому что у нее ГЛАЗА ГОЛУБЫЕ !!!))))Ничего жива и замужем теперь за прекрасным человеком. Надо понимать одно, судьба сама отгораживает нас от ненужных людей. И в моей ситуации и в ситуации вашей сестры не было просто любви со стороны парня. Когда есть любовь, ни сопли, ни девственность и ни ее отсутствие не помеха. Так и скажите своей сестре.Хоть это в данный момент ей будет трудно понять, но скорее всего с этим человеком у нее бы не было счастья. И потом, может первый парень и есть ее судьба? Чувства остыли-это поправимо. Главное, что он ее любит, и что-то ведь их связывало, раз они встречались и она даже девственность свою доверила ему:-) В общем, надо еще раз к нему приглядеться, проанализировать и принять верное решение.
Чего реветь то, радоваться надо, что судьба с таким (даже слово не подберу, а материться не хочется) развела.
Найдет она себе нормального парня, у которого не будет огромных и жирных тараканов в голове.
а парень то девственник что ли? или ему 15 лет?
Не о чем жалеть. Слава богу, что этот дебил ее бросил... )
Сейчас прикол расскажу, давно было: одна моя подружка (мужиков у нее было сто, наверное) очень хотела замуж за одного молодого человека, для которого крайне была важна девственность. И она сделала гименопластику. А через год развелись... )
Что наша жизнь? Игра...
господи. в каком веке она живет, а молодой человек, скорее всего, нашел предлог. чтобы от нее избавиться
Девственниц желают неуверенные в себе мужчины))))))
и правда чего реветь из-за урода! он сам то наверное давно не мальчик.
Да в жизни всё так, то дашь не тому кому надо, а кому хочется не берёт, что толку жалеть о содеянном ведь не это же главное в жизни, просто сейчас в ней обида на него перевешивает, надо время
не любил он ее-любил бы-все равно было-и она это поймет, наревется и поймет-не переживайте-съездите куда нибудь с ней на выходные-чтоб она развеялась и успокоилась.
это полный бред, и ваша сестра должна это понимать, сейчас не те времена когда все берегут невинность для мужа, просто парень попался не тот. сейчас многие мужики любят когла уже есть опыт у девушки.