Свадьба, венчание, брак

Не по теме, но Очень нужно мнение со стороны. Вопрос деликатный (невинности девушки и взаимоотношений с парнем)

Моей сестре 20 лет, у ней уже был молодой человек и интимные отношения, но они расстались, тк у ней угасли чувства, он пытается вернуть её и сделал предложение вступить в брак.

Она же встретила и полюбила другого юношу, встречалась с ним несколько месяцев, но когда он узнал, что она уже имеет интимный опыт, то сказал, что ошибся и порвал с ней. Как успокоить сестру, ревёт 2 дня, жалеет о своём прошлом, ненавидит себя....

Внушила себе что теперь никогда не выйдет замуж, потому что потеряла невинность
Марина Черная
Да ладно, меня и девственную отшили))))И кстати, для меня было принципиально недопустимо связываться с гулящим, с вредными привычками, но мне это не помешало втюриться именно в такого))) А он кАзел предпочел другую. И знаете почему:? Потому что у нее ГЛАЗА ГОЛУБЫЕ !!!))))Ничего жива и замужем теперь за прекрасным человеком. Надо понимать одно, судьба сама отгораживает нас от ненужных людей. И в моей ситуации и в ситуации вашей сестры не было просто любви со стороны парня. Когда есть любовь, ни сопли, ни девственность и ни ее отсутствие не помеха. Так и скажите своей сестре.Хоть это в данный момент ей будет трудно понять, но скорее всего с этим человеком у нее бы не было счастья. И потом, может первый парень и есть ее судьба? Чувства остыли-это поправимо. Главное, что он ее любит, и что-то ведь их связывало, раз они встречались и она даже девственность свою доверила ему:-) В общем, надо еще раз к нему приглядеться, проанализировать и принять верное решение.
Анна Кадырова
Лучший ответ
Чего реветь то, радоваться надо, что судьба с таким (даже слово не подберу, а материться не хочется) развела.
Найдет она себе нормального парня, у которого не будет огромных и жирных тараканов в голове.
_-_ _-_
а парень то девственник что ли? или ему 15 лет?
Не о чем жалеть. Слава богу, что этот дебил ее бросил... )
Сейчас прикол расскажу, давно было: одна моя подружка (мужиков у нее было сто, наверное) очень хотела замуж за одного молодого человека, для которого крайне была важна девственность. И она сделала гименопластику. А через год развелись... )
Что наша жизнь? Игра...
Алла Усольцева
господи. в каком веке она живет, а молодой человек, скорее всего, нашел предлог. чтобы от нее избавиться
Девственниц желают неуверенные в себе мужчины))))))
Ольга Люлева
и правда чего реветь из-за урода! он сам то наверное давно не мальчик.
Да в жизни всё так, то дашь не тому кому надо, а кому хочется не берёт, что толку жалеть о содеянном ведь не это же главное в жизни, просто сейчас в ней обида на него перевешивает, надо время
Елена Павлова
не любил он ее-любил бы-все равно было-и она это поймет, наревется и поймет-не переживайте-съездите куда нибудь с ней на выходные-чтоб она развеялась и успокоилась.
это полный бред, и ваша сестра должна это понимать, сейчас не те времена когда все берегут невинность для мужа, просто парень попался не тот. сейчас многие мужики любят когла уже есть опыт у девушки.