Свадьба, венчание, брак
Вопрос к русским девушкам: а вам какие парни больше нравятся - славянской или неславянской внешности?
Я знаю, что и раньше, и сейчас ...симпатягам-девушкам... не нравятся азиаты.... С востоком--дела обстоят чуть лучше.... Ну, естественно, это имеются в виду люди не известные !!.Большая смуглость или блин-лица, или узкоглазие... отпугивает многих.... Еще раз повторяю.... РЕЧЬ ИДЕТ о СИМПАТИЧНЫХ ДЕВУШКАХ, о регионах, где достаточно мужчин, и о мужчинах среднего плана (а не мощных бизнесменов, деятелей культуры, искусства )....Кстати, такая же картина с не славянскими девушками.... Они могут быть очень экстравагантны, необычны,. , привлекательны.... но подавляющее большинство мужчин.... охарактеризует такую внешность однозначно...
хорошие, харизматичные умницы. пофиг, что за внешность! был бы воспитан хорошо и ухожен. у мну МЧ узбек, многим русским фору сто очков вперед даст по уровню IQ и ухоженности.
не обязательно славяне, но чтоб кожа была светлая!!.. и мне пофиг .какое айкью у смуглых и т. д., не люблю с ними даже общаться))) я прямо "расистка" какая-то)))
честно? люблю тип латинос... не поверите: муж русский, а типаж такой) ) вот повезло!!
славянской
вопрос цены.
Если в плане отношений, то только славянской. А поговорить - без разницы.
Славянской.
Разные, все зависит от уровня IQ и харизмы..
По фигу. Главное, чтоб был умным, честным и благородным.
Мне брюнеты нравились. У меня муж брюнет.
мне не важно, если человек хороший, весёлый, какая разница какая у него внешность и тем более национальность, а если человек говно, то ему ни чего уже не поможет...
не славянской.
только славяне!!!
мне светлоглазые (серые, голубые глаза) и светлая кожа.... а волосы неважно но лучше шатен... идеальный вариант для меня... от пепельно-русого (пшеничного) до каштанового.... а просто пообщаться можно с кем угодно....
все от человека зависит, а не от того кто он по национальности, расы и места рождения.
милые такие как японец уэдо тацуя
Индейцы мне нравятся
От умственных способностей все зависит...
европейской (итальянцы - мой идеал)
Любой. Главное "патанциал" в штанах))))
итальянской )))sul serio si si
славянской конечно же, хачи на фиг нужны