Свадьба, венчание, брак

Нужно мнение и совет со стороны,очень нужно

к нам приехала свекровь на 2 недели,она патронажная сестра,вроде как должна иметь подход к детям,она его впервые увидела(сыну 5 мес),и как сумасшедшая к нему подлетела,разбудила,стянула одеяльце,взяла на руки и начала трясти как грушу,я была в шоке,он напугался очень,еле успокоила,уже 3-ий день как её видит,так начинает орать,пока она не выйдет,что скажите?это нормально так вести себя с малышом?
Бывали в таких ситуациях и что самое паршивое - человек видит, что ребенок нервничает и ВСЕ РАВНО продолжает к нему лезть - ну, не скажешь же родному человеку - ОТСТАНЬ...
Гульмира Бакирова
Лучший ответ
для нее-нормально видимо
а патронажная сестра не психолог) )
не нормально..
Alice Olejneva
Наташа Кушнерова я понимаю,но мне казалось к детям нужен другой подход,а не будить и на радостях трясти его
а вы думаете чем занимаются патронажные сестры? приходят будят детей раздень одень. попку они им точно не подтирают а ваша бабушка просто обрадовалась надо радоватся что хоть доехала за 5 месяцев..
Оксана Ступина
Ваш негатив к свекрови передался ребёнку. Ничего удивительного, что он плачет.
Инна Курдадзе
Наташа Кушнерова а причём тут мой негатив,я нормально к ней отношусь,вы вообще вопрос дочитали?
ну это она от радости, что внука своего увидела. Думаю, что чужими детьми она себя ведет сдержанно
Olya Rukyn
От радости, видать, не смогла совладать с чуйствами)))
Анна Маликова Нда, как все же много неправильного мы совершаем из лучших побуждений, иногда даже не замечая, что наши *порывы души* кому-то становятся *поперек горла*.
скажите просто - меня бесит свекровь.
Наташа Кушнерова она меня бесит,когда ребёнок орёт
нет не нормально.
Анна Смирнова
а вы не преувеличиваете часом?
Ее переполняют чувства, вот мозг и забыла включить, именно поэтому я свекровь к ребенку долго не подпускала. Все дети совершенно разные по характеру, может она с сыном так обращалась и все нормально было, а с вашим ребенком другой подход нужен.
Она просто наверное забылась, что перед ней внук, а не её сын в младенчестве. Вернулась в прошлое!))))
вы это свекровище еще не убили? я серьезно. . для меня сон моего ребенка - это святое!
Angelina Tomilova
Анна Маликова Выражение *это всекровище* - круть!
Наташа Кушнерова скоро точно прибью,у сына паника начинается,как она появляется на горизонте
Ну если ребенок так реагирует - конечно не нормально. Попробуйте поговорить с ней. Только смысл задавать вопрос, если Вы и сами знаете ответ? )
Елена Углова
А чего свекровь то у вас живет пусть пожила два дня да домой мотает, ребенку психику только расшатала.
Гульмира Бакирова Анчик, видать свекровь то из далека приехала, раз видит ребенка первый раз в 5 месяцев, поэтому пары дней здесь будет мало.