Свадьба, венчание, брак
Очень нужно ваше мнение, очень!
Согласны ли вы с тем, что есть некий типаж мужчин, так сказать, котов. То есть тех, кто гулял, гуляет и будет гулять. Он не уйдет из семьи, но спать с кем-то периодически на стороне будет. Он вроде бы и жену любит, и детей обожает, но вот тянет его на приключения и он не видит в этом ничего плохого, ведь семью он не бросает. Стали бы вы выходить замуж за такого, если вы его любите и он вас?
Есть конечно. Вот тут все написали "я бы за такого не вышла" а от куда вы знаете наверняка что вы живете не с таким мужчиной? А? Да таких мужиков пруд пруди через одного да и попадается такой. У меня друг такой, гулять гуляет и жена знает. И ничего живут. Потому что и жену и ребенка он боготворит и все для них. А она-просто мудрая женщина.
Есть такие, и много.
Я бы не вышла, такие любить в принципе не могут.
ну уж нет)) ) если проводить параллели с животными, я больше люблю собачек)))
согласна, есть. Масса примеров. Мне лично не попадались)
Есть такие. Но я бы за такого не вышла.
есть такие конечно. лично знакома даже. никогда бы за такого не вышла замуж.
АХАХА да под ваше описание попадает 90% мужского населения! Остальные 10% просто очень ленивы)))))))))))
если для тебя так важно мнение окружающих то лучше никогда не выходить замуж
окружающие всегда находят чтото что не нравится в любом человеке
опасное дело, можете так намучаться, и любовь пропадет быстро, подумайте хорошенько
да, есть такие. женщины, беспрерывно гулящие, тоже есть. только с котами ничего общего )) их зовут 6лядями )))))) я бы с таким не связала свою жизнь, тк мне нра другой типаж.
У меня дед такой был. Я - нет, не вышла бы за подобного, уж слишком я собственница. Потом, чтобы это терпеть, надо или самой гулять, или быть фригидной.
шо поделаешь
нет
по молодости лет, если добрая мама не подскажет, это сама не заметишь, а потом, когда уже и семья крепкая и дети, и имущество, кто его знает, жить с ним дольше или нет? а мужчин таких в процентах не измеряла, но бОльшая половина.
Котяра, он и есть котяра...
Нееет, зачем такой нужен!
если ему можно тогда и тебе тоже!
Да, есть такие. Замуж? Я не мазохистка.
посмотри вокруг а сколько пареньков хороших-только внимательно смотри
Яна Смирнова
Где? я похоже не внимательно смотрю, раз до сих пор не увидела. Если не гуляет-то пьет и наоборот. Если ни то ни то, то тогда жену избивает. Если не избивает то тогда дети ему не нужны. Или не работает. Да этот список можно продолжать до бесконечности. И это не доводы а реальные примеры из жизни близких мне людей.
незнаю
Не стоит оно того. Такие не умеют любить.
Как это можно, если есть такая, которую любишь?
Да пусть будет даже просто подруга. Измены - это ужасно и даже Господь не требует от людей их прощать.
нет. не понимаю таких и понимать не желаю.
Абсолютно есть такой типаж, такую гуляку мы можем встретить в рассказе "Герой нашего времени", обычно для того чтобы таких удержать, нужна неимоверная стервозность.
У меня была любовь с таким мужчиной.
Итог - начал звать замуж, ревновал.
Расстались очень скандально.
Итог - он до сих пор хочет всё вернуть.
Я - нет.
Но мы с ним похожи.
Не в гульках, а в восприятии мира, и этой темы, в частности.
Итог - начал звать замуж, ревновал.
Расстались очень скандально.
Итог - он до сих пор хочет всё вернуть.
Я - нет.
Но мы с ним похожи.
я бы так не смогла.
но, если женщина может это терпеть, и это не вредит их взаимоотношения, то такой брак реален. В конце-концов, возможно, он будет крепче, так как супруг не будет чувствовать себя лишенным свободы.
Но для начала хорошенько подумайте, сможете ли вы спокойно к этому относиться.
пожалейте себя. . это наверняка трудно делить мужа с кем-то ещё.
Ну если очень любите и готовы смириться с этим то пожалуйста. Но разведётесь по собственной инициативе очень больно сознавать что он только что пришёл от другой. Пожалейте пожалуйста себя. Полюбите себя и всё будет намного лучше.
Мужчине обязательно хочется чего то нового, вот они и после того как создают семью тут же идут искать любовницу.