Свадьба, венчание, брак

Очень нужно Ваше мнение

Вы согласны, что сейчас все уже находят невест в институтском возрасте и если на курсе не было молодых людей, которым ты подошла и которых ты могла бы полюбить, то потом уже поздно и потом все приличные ровесники уже с невестами или с жёнами??
Ya Brilliantik
Я училась на швейном факультете, из 150 человек всего 5 ребят! И никто из наших девочек не вышел замуж за институтских ребят, даже с других факультетов! Но практически у всех семьи и дети!!!
Анастасия Дуденкова
Лучший ответ
Да ну!
Я как то свою вторую половину нашла ещё до института. И у нас вообще был чисто бабский факультет, и на курсе не с кем было даже знакомится.
Елена Орешкина
Вовсе нет. Это в 1980-е годы считалось, что замуж надо выйти до конца 3-его курса, чтоб не "засидеться". А сегодняшние 20-22-летние ведь в массе своей еще совсем дети, что парни, что девушки.
Нет, неверно. Мой личный опыт говорит мне о обратном. Очень мало кто из моих институтских знакомых сохранил пару после окончания ВУЗА.
Я сама себе мужа искала. Естественно, не в том месте, где учусь. Искала уже с высшим образованием. Работающего
Татьяна Тюма
Ирина Карпенко Поддерживаю. Замуж надо выходить за состоявшегося мужчину, а не пацана, который еще сам сидит на шее у родителей и вместо учебы по девкам бегает...
Да, именно так.
Скажем так, что в молодости легче люди сходятся, больше возможностей для знакомства, правда не у всех получается сохранить отношения.. . Но, всё равно мне, так называемые ранние браки импонируют больше, чем браки, заключённые в зрелом возрасте.
Ольга Лебедева
Ирина Карпенко А мне наоборот прикольно смотреть на слишком молодых, даже язык не поворачивается их назвать мужем и женой. Ну какой он глава семьи, еще еще неопытный пацан, в голове еще тусовки с такими же пацанами?
Не согласен. Встретится никогда не поздно. И потом расширьте круг общения! Не обязательно же ровесники.
Не согласна. Что неприличного в 30 летнем человеке?
Наташенька
Не согласна, вторую половину можно встретить в любом возрасте.
отчасти согласна. Найти вторую половину можно в любом возрасте, но легче именно в институтском.
Я нашла вторую половину не на учебе. Да и он уже взрослый был.
Ирина Карпенко Вот это праивльное решение. Надо сначала образование получить, потом осознанно семью создавать, а не расписываться, потому что она "залетела".
потом явно сложнее. .
все мои подружки.. которые до 24 лет замуж не вышли.. так и сидят.. .
те которые вышли.. некоторые развелись и вышли по второму разу)). .
такой вот парадокс)
Настя Брусова
Ирина Карпенко Некоторые так боятся не выйти замуж, что "залетают" в 18 лет, лишь бы расписаться. А потом разводятся... А некоторым и 30 уже, а они летят в свободном полете, не хотят создавать семью...
проще, найти себе жену или мужа, когда учишься и времени свободного больше и женатых (замужних) единицы. А потом уже тяжеле найти, но тоже можно.
Ирина Карпенко Найти то может и проще. А вто что у него в голове - это уже другой вопрос... Когда оба еще в облаках витают в розовых очках...
все это ерунда. лучше позже найти того самого, чем раньше " как у всех" лишь бы выйти замуж. всему свое время - и потом перестаньте оглядыватьс яна подружек - у каждого своя судьба, и неизвестно у кого лучше будет - у той .которая вышла в 20 или у вас, если вы встретите свою половину чуть позже.
Разве важно что считаем мы? Всё зависит от того, во что верите вы.
"По вере вашей да будет вам. "
нет, конечно...
не согласна... это просто паника такая обычну у всех перед выпуском из вуза.. . если не нашлось ничего нужного - значит дальше встретите. нельзя чтобы все банально как у всех получалось. так не бывает.
Ирина Карпенко Да, боятся остаться старыми девами, что никто не возьмет их. А сейчас смотрю на студенток - ну дети еще, куда им семью создавать? Надо еще повзрослеть, понять, чего от жизни хотят... А потом уже семью создавать.
не даром говорят "Любви все возрасты покорны"
Вы встретите свою половинку рано или поздно..