Свадьба, венчание, брак
про свадьбу вопрос)))нужно ваше мнение)))
а как считате можно свадьбу отмечать в ...сауне)))просто нас будет мало человек(от от 6 до прям маааксимум 20 человек)ну это именно друзья...просто там вроде обстановочка такая милая,помещение маленькое, уютное..я имею ввиду не прям около бассейна а там же есть зал, с уютными креслами и диванчиками...и караоке и даж как развлечение можно использовать бассейн....как вам такая идея?какие могут быть в принципе могут быть минусы? только не надо мнение о том что лучше снять кафе и тому подобное..хочется что нибудь необычное)))скажите мнение именно про сауну)))
замечательная идея!!!! и не слушайте никого!! ! у вас будет не так как у всех, а это уже само по себе замечательно! Удачи вам и счастливой семейной жизни)))
Да где хотите, там и отмечайте, хоть на воздушном шаре (были такие) , хоть в сауне. Лишь бы вам понравилось.
по-моему отличная идея! ! Только убедитесь, что все гости любят сауну, я, например, очень плохо переношу жару. В сауне была два раза в жизни ( второй раз для проверки) , чуть не умерла :-) Был бы ещё алкоголь- точно бы коньки отбросила)))
фигня какая то
♂Βλюђλёηη@я_√_ _Мℇчtў♀
ну а почему объясните?)))сама как то это плохо представляю..просто идея появилась)))
Инна Солдатова
Какая разница,родители ,не родители,нормально все будет и никакого бреда нет
ой, да хоть в погребе - ваше дело. куда гостей позовете там и будут отмечать. тем более сауны вашей мы не видели, вам видней.
Можно. Вы в белом купальнике, жених - черных плавках
Можно и прыгать в бассейн в платье) , только фотографа хорошего пригласите!
Я так уже который год отмечаю день рождения и некоторые ни разу бассейна в глаза не видели. Необычно и интересно. Если кампания своя - вполне.
♂Βλюђλёηη@я_√_ _Мℇчtў♀
вот и мы так дни рождения привыкли отмечать)))нравится очень..вот и чет я подмала про свадьбу....а как думаете какие могут быть минусы?
Сауна - здорово! Наверное, купальный костюм невесты должен завораживать)))
Оченно даже хорошо
делайте так, чтобы вам нравилось. Главное организация.
нет сауна как то не очень!!!! может другие идеи какие то??!!
Да ну... я бы не стала.
♂Βλюђλёηη@я_√_ _Мℇчtў♀
почему?
Нормальная идея, если будет подходящая компания. Почему бы и нет? Главное, чтобы это всех устраивало.
главное, чтоб вам нравилось
тока группавуху не устривайте в первую ночь и проституток из салонов заказывайте
мне кажется не плохо
это же свадьба, а не день десантника при чем тут сауна....
Викулик Шевцова
Действительно, в день десантника все десантники только и делают, что в сауне сидят. Это их прерогатива, а тут какие-то молодожены собрались в сауну.
♂Βλюђλёηη@я_√_ _Мℇчtў♀
а при чем сауна и день десантника?..просто мы все почти дни рождения там отмечаем..всем нравится....а снимать например зал на 10 человек..как то ну...глупо что ли..а дома и сродителями можно посидеть,а потом как раз в сауну...
отлично))))
Можете сразу на нудистский пляж.
бред.. из серии отметить в пивбаре с сардельками.. на даче с шашлыками.. в лесу с грибами.. девушки уважайте себя.. выходите дай Бог 1 раз в жизни.. будьте принцессой на своем празднике.. а не лесником.. банщиком.. тьфу ужас!
еще и дрес-код введите,
Была я на такой свадьбе!! ! Полный бред, уж лучше б в своей квартире соборали гостей
♂Βλюђλёηη@я_√_ _Мℇчtў♀
а всё таки почему?
Галина Миронова
Почему бред-то,может собрались с разными вкусами люди и праздник не пошол
Александра Сапегина
Какие разные вкусы??? Старая, дружная компания. Все друг друга знают как облупленных, не раз вместе проводили и ДР, и другие праздники, в сауне той же многократно бывали тем же составом!!! Ну не то это место для свадьбы, не то!!! Если хотите, чтоб запомнилось и чтоб не так как у всех - милости просим!!!
Супер! будет свадьба в греческом стиле и обязательно всем раздайте простыни!:))
прикольно! почему бы и нет?