Свадьба, венчание, брак

Нужно ваше мнения .Вопрос весьма дурной, ну все же (+)

Если муж не хочет спать с женой, у него другая? Муж спит с женой только раз в неделю, на все просьбы говорит что устал на работе.. .
Не моя проблема, но уже не одна подруга жалуется ...
... граждане судьи, если бы, хоть кто нибудь, из сидящих в зале, дал мне хоть пол тарелочки супа, я б весь зал пере.. б!!))))
Ольга Петрова
Лучший ответ
а что застали с другой или домыслили....
может, другая, а может, проблемы со здоровьем. Жизнь сейчас нервная.. А признаваться в таких проблемах мужчины не любят.
Вас баб не поймёшь, когда с вами хочешь спать, то у вас голова болит, а когда желание пропало, то вы сразу думаете что любовницу завёл!
Проблем может быть много Жена невнимательна Другая Отношения остыли (время) Года мужа (жены) Заморочки работы
Анна Келарева
Так сразу и не скажешь почему он с ней не спит. Может он и правда сильно устаёт на работе или проблемы по мужской части.
А если есть любовница, то это легко проверить.
Но лучше всего поговорить с мужем на чистоту, узнать всё от него самого.
он действительно устает.... кормить лучше, отдыхать давать больше...
Жизнь штука сложная... не обязательно измена... возможно просто пауза. . стресс.. усталость накопившаяся.. . вот если домой не будет приходить.. несколько дней.. а потом заявляться с счастливым выражением лица... и отказывать вам в близости. . тогда задумайтесь...
(На аву не смотри - я её муж)
Раньше хотел часто - а потом стало как-то по барабану.
Теперь жена беременна и я могу отдохнуть.
Кристи ))))