Свадьба, венчание, брак

от кого быстрее уйдет женщина?

Как какая-то там абстрактная женщина поступит, я не знаю, а вот лично я ну оччччень быстро бы свалила от того, кто бъёт. Если измена - это ещё вилами по воде (ну а может ещё и не было ничего, ну а может показалось, ну а может наговорили, ну а может по пьяни, ну а может оступился, больше не будет.. . да мало ли всяких "ну а может" можно напридумывать себе в утешение) , то удар - он тупо есть. Здесь и сейчас. И это то, чего прощать нельзя. У меня муж в курсе был, что бить меня МОЖНО. Но только один раз. Возможности для второго раза у него не было бы никогда, потому как после первого меня бы уже рядом с ним не было.
Оксана Мельникова
Лучший ответ
Нормальная женщина не будет жить ни с алкоголиком, ни с бабником
за всех не распишусь, не знаю. Побои терпеть не стану однозначно. Да и измену.. . хотя думаю, что простить измену можно, в определенных случаях.
от того кого не любит
умная - не знаю, а вот у мудрых такого не случается...
От того, кто бьёт. Здравый смысл ставит именно насильника на первое место.
От жадины
Бухман Ольга
от того, кто бьет.
Котя Блонд
кто бьет, изменять-они все изменяют)
Алкоголизм надо лечить... это наш долг... как гласит заповедь из ЗАГСа ...и в болезни и в здравии.... А Кабелизм не лечиться... он уже в крови на генетическом уровне....))) )
Я выбираю ВТОРОЕ....
а вы знаете живут и с теми и с теми, и терпят и побои и пьянство, все зависит от женщины
скорее от того который бьет.
И одно, и другое терпеть бы не стала... ушла бы не оглядываяь. Такие пороки у взрослых не искоренишь до гробовой доски...
кто не пьет ни чего