Свадьба, венчание, брак
Мужчины после развода быстрее с другой женщиной сходятся?про бывшего узнала ,в первый же месяц женщину
себе нашел ,вроде гулящим не был,не ожидала от него...
есть бабы, которые сразу же подьирают освободившихся мужиков.... живут лишь бы с кем-только чтобы не одна.... вот такая его и подобрала.... а ему по хер - главное, чтобы трахаться давала, кормила, ухаживала и няньчила...
мой наоборот, был гулящий, а за 10 лет никого не нашел. .
все люди разные)
Это ваш прокол! Расслабились, решили МОЙ! вроде как навсегда.
Дело не в муже, а в женщине.
"Не ожидала" !!!Теперь-то что сокрушаться? Он уже чужой для вас.
Женщины таких мужчин отслеживают ещё в брачном состоянии,
по едва уловимым признакам непорядка в семье.
Это же им как открытая книга,
задержки на работе, грустный, а порой и мрачный взгляд,
питание случайными булочками и пирожками,
висящая на одной нитке пуговица... .
Вот вам и общая картина, повод к действию.
А приёмов всяких за тысячелетия женщины напридумывали много.
безотказно действует на обездоленного и лишенного ласки и внимания мужика. Пожалей, приласкай и ...бери его тёпленького
Дело не в муже, а в женщине.
Это же им как открытая книга,
висящая на одной нитке пуговица... .
Гузель Разяпова
вот не согласна с Вами...есть мужчины ухоженые и лаской не обделены...а они все ищут на "говне сметану"...приключения им нужны....а когда жена выгоняет с вещами - идет к первой, которая приютит....никто никого не отслеживает...подбирают то, что другая выбросила...
он размер не подбирает -какая попалась
Большинство из них (мужчин) просто совершенно не может жить без женщины. Не умеет.
Ты лучше сначала расскажи, ты его выставила за дверь или он сам от тебя ушел?
Валентина Полынина
сама выставила
обычно хватают первую попавшуюся, чтобы не быть одному...
Мой себе ещё до развода нашёл. А я через год.
а теперь ты разскажи как ты через скоко замуж вышла?
мужика счас днём с огнём не найти
Гузель Разяпова
мужиков-валом...мужчин мало осталось...если жить с кем-попало, лишь бы не одной-найти мужика не проблема...если с кем-попало жить не хочешь - жить лучше одной...личный опыт....
Нееее.... Ничто и никто не заставит меня второй раз жениться.
Лилия Евгеньевна
не зарекайтесь..
вопрос конечно интересный! люди разные бывают. я свою за 7лет так и не узнал.
у всех по-разному.... но мужчины, действительно, быстрее начинают новую жизнь. У моей подруги после развода муженёк через 5 месяцев уже женился на заметно беременной девке....
а не все-ли равно? он теперь свободный, так-же впрочем как и вы, так что, какой может быть спрос, просто наверное не много самолюбие задето, так это в принципе нормальная реакция, все-таки родными были друг для друга, и потом мужчине всегда легче в этом плане, столько охотниц, старайтесь не обращать внимание, занимайтесь собой