Свадьба, венчание, брак

Почему развод стал нормальным этапом в жизни женщин, между тем для мужчин это настоящая трагедия, а для женщин это стало

как будто обыденностью, они воспринимают его как должное почти без всяких переживаний ?
Ну так это мужчинам больше брак нужен (в смысле заботливые мамочки, прислуга и мясо для траха мужчинам нужны, а не великая семья, над которой работать надо), а они всё женщин в обратном убедить хотят.
Светлана Федорова--Роман
Лучший ответ
Чтобы испортить вам статистику, следующий раз, когда разведусь, буду плакать и рыдать.
Кымбат Жанабекова вы жестокая женщина, как я и говорил опять оказался как всегда прав
Какая интересная статистика:) жалко, что не официальная, а очень субъективная.
Чет не заметила чтобы мужики бросая семьи, рыдали и бились головой о стену)))
Как говорил Шварценеггер, "Капитализм!"
Абсолютно неверный вывод. Так как всё -- сугубо индивидуально, и применительно к ситуации. Вы ж сами понимаете: для кого-то семья -- радость и смысл жизни, для кого-то способ удовлетворять свои личные материальные потребности, для кого то -- лишь путь к соответствию статусу "так у людей положено" ...
Поэтому, как создание семьи, так и её распад, развод или в радость или в горе любому её члену, как мужчине, так и женщине...
Юлия Эрцинь
Ты ничего не перепутал?
Прям смотрю толпы рыдающих мужиков, наверно с горя потом от бывших жен бегают и от алиментов скрываются.
Женщины терпят долго, а потом терпения кончается и развод, значит мужчина её разочаровал. Сейчас пар много не понимают друг друга и расходятся. Любовь долго не живёт сейчас, а время терпения оно убивает все то, что мы так долго любили. Смысла нет, вообще сейчас брак оф заключать, многие так живут.