Узнала об этом случайно, теперь иногда тайком проверяю его телефон. Ее номер у него стоит в черном списке, но иногда он снимает блокировку и звонит ей, потом снова блокирует.
Как на это нужно реагировать? Пока никак не показывала, что знаю об этом, просто наблюдаю и собираю информацию.
Свадьба, венчание, брак
Нужен совет мудрых женщин. Муж иногда звонит бывшей, узнать как дела. Как мне поступать?
Два вопроса.
1. Откуда вы знаете, ЗАЧЕМ он звонит?
2. Почему нельзя звонить?
даже не вставайте на эту дорожку, она ведет в никуда...
1. Откуда вы знаете, ЗАЧЕМ он звонит?
2. Почему нельзя звонить?
мудрая женщина не будет себя показывать со скандальной стороны, нервной стороны, что она боится или упрекает. так вы поняли, что у него от вас всё же есть секреты. насколько они криминальны? Моему бывшая звонит делится своей жизнью, пишет, она приезжая ей одиноко, у неё здесь никого нет, рассказывает про своих мужиков, работу, кто её в очередной раз кинул, сестра сделала сиськи на съёмной квартире, всё это я знаю. НО он от меня правда и не скрывает что она звонит, разговаривает при мне даже, а вот переписку я сама смотрела, не то что бы я чего-то боюсь, а любопытно. У всех так или иначе есть какая-то частная жизнь, весь вопрос--какая
Рыстыгуль Айтишева
Я просто уверена, если я начну с бывшим мило беседовать, он мне плешь проест и башку открутит и даже не станет разбираться о чем мы там разговариваем. А ему значит можно.
Я бы поговорила напрямую... не смогла делать вид что я ничего не знаю...
ВЫ просто не уверены в себе, нормальные люди расстаются в нормальных отношениях, Уважайте себя не подглядывайте за мужем. Что произошло такого, что Вас так беспокоит
Рыстыгуль Айтишева
Просто я с бывшими не созваниваюсь и не понимаю, зачем ему это делать.
Меня беспокоит, что он потом историю звонков подтирает, значит, скрывает. И это уже свинством попахивает. А мне не хочется, что бы у меня за спиной крутили интрижки.
Дружите со своим мужем, а не инспектируйте его. Поощряйте его вопросом:" Не нуждается ли в чем его бывшая?" В этом и есть человеческая ценность.
Вы никак не можете на это реагировать, потому что вы об этом не знаете. Вы уж сначала узнайте об этом как-нибудь открыто, а уж потом как-нибудь реагируйте. Смотреть его историю звонков - это не дело. Это будет его первым контр-аргументом. Вы же еще и виноватой останетесь.
Попроси коллег с работы, пусть тебе позвонят пару раз, при нём.
Значит не остыл
Я бы его спросила и ей позвонила бы
Рыстыгуль Айтишева
Вот это меня и беспокоит... если не остыл (
А дети там есть у него от бывшей? Если да, то это нормальное беспокойство за свое потомство
Рыстыгуль Айтишева
Нет, детей с ней у него нет.
Не надо лазить в жизнь мужа, муж -это не собственность и ему надо доверять.
Мудрые женщины не станут лазить в телефонах мужа. Они знают себе цену и не истерят, и не сучат ножками из-за такой ерунды, о которой ты нам поплакалась. Они выше этого.
Рыстыгуль Айтишева
Поэтому, я пока молчу. Просто не охота, что бы у меня за спиной делишки крутили всякие, поэтому, конечно припекло.
Есть возможность поймать на горячем? Нет? Тогда смотрим, наблюдаем, но не в телефон, а за человеком - окружаем любовью, заботой и счастьем.
Истерики ни к чему. Скандал сыграет не в Вашу пользу.
А вот если поймаете - тихо и с театральной грустью скажите, что его поступок очень ранил Вас. И что Вы лишь просите не обманывать и не скрываться, и если что - не держите его. Пусть подумает что и для чего ему нужно.
Рыстыгуль Айтишева
Спасибо большое.
Когда он будет звонить, вырви трубку и закати этой суч.. е истерику, пошли её куда положено, пусть от.. тся от твоего мужчины.) Потом мужу закати истерику, прикинься, что не знала про звонки, что первый раз слышишь. Потом ори, что его любишь, что жить без него не можешь. Типо так ревнуешь..)
Ему приятно будет, а тебе разрядка. Нафига в себе злобу носить, копить негатив под Новый год. Выплесни его на эту с... у.
Рыстыгуль Айтишева
Я уже месяц назад разговаривала с этой мразью... до нее не доходит похоже....
Рыстыгуль Айтишева
так и сделаю)
я с бывшим и мой муж с бывшей созваниваемся, с праздниками поздравляем. Почему нет? В гости иногда друг к другу попадаем. Не вижу проблемы, мы бывшие, но не враги, какие то обиды были, но есть добрые совместные воспоминания, есть за что быть друг другу благодарными. Поговори с мужем, в молчанку играть- ничего хуже нет.
позвони бывшему, посмотри на его реакцию, и усё будет панятно.
Рыстыгуль Айтишева
если я позвоню бывшему, он мне башку открутит)))
Было аналогично. Правда тогда он мне был не муж, только планировали. И по пьяне наболтал что с бывшей общается. Сначала скандал устроила, а потом уволила из жанихов.
за тайком можно на крупный скандал нарваться.. лучше не лезь..