Свадьба, венчание, брак
Нужен совет мудрых девушек/женщин!
Воспитание хромает явно, можно подправить. Сесть за круглый стол и без всяких намёков прямо сказать, что вам это неприятно, что вы считаете это недопустимым и попросить его больше так не делать. и вообще, если что-то не устраивает, говорите прямо, до них это лучше доходит, чем наши обиды и истерики.
Ну видимо и пинает искренне.... скоро бить начнет. Удачи!
каких советов вы ждете? Вряд ли он изменится. Чудес не бывает...
"пнуть или ударить" - и при этом совершенно искренне! псих, не связывайтесь.
Если бы меня парень пнул, как вы выражаетесь, то мне его извинений и прочего было бы уже не нужно.. . Я собаку пинать свою не стану, а тут парень девушку.... Послала бы далеко и надолго такое "счастье"...
а это не исправишь, это воспитание такое
Прекратить это очень просто - перестать с ним встречаться. Если парень СЕЙЧАС может вас пнуть или ударить, то в дальнейшем будет бить смертным боем, с переломами носа, ключиц, ребер и так далее.. . А потом просить прощения.
Дальше будет еще хуже-бросай пока не поздно.
Не знаю мне кажется, что не стоит за него держатся, он не твой муж и уже бьет тебя, да и вообще это низко бить женщину, так делают слабаки. Не порть свою жизнь и научись говорить нет, тебя мужчина должен на руках носить и поверь такой есть не трать свое время на уродов.
Расставайся. Если хочешь узнать какой он будет муж, умножь его сегодняшние недостатки на 10. Тебе это надо?
Что ж себя так не уважать.... Встречаться нужно с мужчинами, которые носят на руках, а не пинают в зад....
хабить на него. раз поднимает руку, так и до недоброго дойти может.. . забудь!
Милая девушка, Вам нужно бежать от этого молодого человека, как можно дальше. Если он сейчас может Вас "пнуть или ударить", то и дальше будете ходить битая. И не надо оправдывать это нервозностью.
бегом бежать от такого, он что с гор спустился !??кошмар как можно допуститьтакое отношение к себе! дальше ведь хуже будет.... а вы как овечка, за себя постоять надо... люби себя любимую! мужчина должен оставаться мужчиной, заботливый, нежный, добрый! напиши ему и ты смс -последнюю! желаю всего тебе хорошего, ты мне не подходишь с твоим отношением ко мне! поменяй тел .и воообще больше никогда не отвечай на его звонки и смс. так только ты можешь поставить точку... и быстренько найди себе для начала друга просто., что б был с тобой рядом. не давайте себя растаптывать и унижать ,
Может быть этот парень и хороший, но.... Что касается тебя девочка милая, ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах, уговорах и обещаниях не выходите замуж за такого мужчину. Вы еще не жена, а уже поднимает руку, а потом якобы сожалеет, да не сожалеет он ни о чем, а самое главное он вас не любит, не бережет А став его женой, вы станете еще и его рабой. вам это надо? Его перевоспитать не возможно, да и вообще ни одного человека невозможно изменить, это доказано жизнью. Вообще если мужчина позволяет себе оскорблять, унижать, а еще хуже руку поднимать, тут только одно правильное решение простить, отпустить немедленно и на всю жизнь. Остановить это нельзя, а вот избавиться от этого - можно и нужно. Если ты хочешь себе и твоим будущим детям счастья, здоровья, беги от него пока еще при здравом уме и здоровье. Береги свое здоровье, молодость, красоту и нервы своих родителей.
либо терпеть и не известно как он будет себя вести дальше, либо уходить от него
Такие не меняются, что бы ты им не говорила...
Была в твоей ситуации лично. Могу сказать одно-беги!!!! Я вот разошлась с ним, через полтора года вышла замуж за очень хорошего человека и счастлива. Очень рада что когда-то набралась смелости бросить того придурка....
Надо прекратить с ним все общение, но перед этим скажите ему, почему вы решили с ним расстаться, если вы ему дороги он обязан себя изменить, а кто сейчас не нервный? у всех есть невроз, у каждого своя степень.
))на хер он нужен-то такой???? какой-то хрен с горы еще будет руку поднимать на меня... если это уже не первый раз-так и скажите ему при с ледующей ссоре-или пусть адекватно себя ведет или ДОСВИДОС
парень эгоист, любви в нём нет, а ты если не мазохистка, беги прочь и ищи достойного.
переключиться на что нибудь другое или занять себя полезным и интересным делом, бросайте его
надо осозновать, что после свадьбы будет только хуже.. . вас будут бить и унижать. .
это нельзя прекратить. .
вы либо бесприкасловно подчинитесь человеку, либо найдете другого. . не буйного!!! !
желаю второго
это нельзя прекратить. .
желаю второго
бросай его, он никогда не изменится.
забить на эту девчонку
нервы не в порядке - это сейчас проблема многих. Пусть попринимает пару недель хотя бы Таб. Валерианки на ночь. + витамины для нервной системы МАГВИТ В6
поставить его в рамки! не нравиться ему! прощайся!
Мне кажется что с ним надо самим серьезно поговорить, я конечно понимаю, что не все парни это оценят, но если у вас серьезные отношения, то он обязан к вам прислушиваться и попробовать изменится, ведь так сами вы ничего не решите без него, а ставить какие то условия бессмысленно, только еще больше разозлит. (Хотя конечно я не взрослая, и не совсем мудрая) а так желаю вам удачи в личных отношениях)
Светлана Снигирёва
Он изменится, ты в этом уверена? А ты не подумала о том, что когда он будет ее мужем она уже не к кому не прибежит, он будет отрываться по полной.
скажи ему что это тебя не устраивает
Если он до свадьбы себе такое позволяет, что будет ПОТОМ