Свадьба, венчание, брак

Дорогие девушки, нужен совет, какое платье вам нравится больше??))

второе.
определенно.
говорю как будущий дизайнер.
Ольга Лебедева(Эльберг)
Лучший ответ
все платья на манекенах, а вот как они на вас сядут.... оба великолепны но второе мне более по душе
Elena Karagod
Второе.
Я.
Якубова .
Первое
второе. первое напоминает дорогую комбинацию.
Панина Вера
Второе.. . первое можно в качестве сорочки на брачную ночь )))))))
Почему девушки? Если и нравится, скажут ерунда-из зависти. Оценят только мужчины.
Первое. Более нежное что ли оно..
Первое.
Стандарт, опять стандарт.. . оба неплохи, конечно, но без изюминки.. .
Хотите - пишите в личку. Придумаем нечто эксклюзивное )))
Светлана К.
если у Вас в меру большая грудь.. то первое. .
если не большая.. то второе))) )
с первым платьем нужно что бы была грудь и красивые плечи..
Считаю, что свадебное платье обязательно должно быть пышное) Поэтому больше нравится второе.... Первое самое обычное... Хотя, конечно, многое зависит от фигуры...
Если наденете первое, все начнут судачить, что вы беременны) обычно они в таком стиле покупают. Но платье красивое.
Второе мне больше нравится. Я заложница стереотипа, что свадебное платье должно быть пышным) Тем более, если это первое замужество.
Ямова Олеся
Первое конечно))) ) очень милое
Они оба хороши, так что выбрать нельзя, нужно смотреть, в каком удобнее будет.
Мария Мария
первое
Ксения Шишкина
Я не девушка. И мне нравятся резиновые платья. Кондомы называются.)) ) ☺☺☺
Даша Иванова
Первое. Если у вас фигура такая же точно. И хотелось бы вид сзади.
2-е
Tanya Razumkova
если талия тонкая . то 2
я тоже за первое
Т*
Татьяна ******
С красивой грудью - первое.
С маленькой - второе.
Nicole Grimm
Я не разделяю мнение Гоши Белогорцева. ll oднозначно и безповоротно!
второе, хотя надо смотреть как оно на Вас. у первого с верхом перебор, хотя это плюс, если маленькая грудь
второе.
первое, имхо, ночнушка.
Яна Лазарева
первое
Как будто для беременных, мне такие не нравятся. Люблю когда талия затянута и подчеркнута.
Первое очень красивое
Moldir Esenova
Второе.
Пух Вини
второе, выбирать теб. Главное, чтобы на тебе хорошо сидело)
Настя Иванова
второе
Первое. Но мне сами по себе такие струящиеся юбки нравятся... так что вам решать в любом случае)
Gauhar *_*
мне, честно говоря, никакое не нравится... ну если уж выбирать, то второе...
первое, но если оно по фигуре, я хотела на свадьбу такого же фасона покупать, но когда была примерка сразу же передумала. =)
первое... хотя и 2 красивое