Свадьба, венчание, брак
Мне нужен совет мудрой женщины, счастливой в браке.
мой парень.... у него нервная работа. постоянно стрессы, нервы. менять ее он не хочет, да и я не лезу к нему с этим. хочет пожжениться, строит планы на будущее. и да, я вроде бы это хотела, но сейчас хочу просто уйти от него. дело в том, что я считаю что любые отношения должны приносиить радость. мужчина и женщина должны радовать друг друга. но от него за последний месяц я услышала 1. у меня плохая фигура, маленькие сиськи, целлюлит. вообщея красотка и реально это так. высокая, худенькая брюнетка на которую засматриваются другие парни и мужчины. 2. я должна заниматься спортом. 3. моя работа плохая. к слову другие получают в два раза меньше, я начальник с з. п выше средней по городу: -) и это для девушки, коораяработает и зарабатывает мозгами! я аналитик. 4. я постоянно выношу мозг и ему нужна спокойная девушка. в добавок он нажаловался родителям своим, с которыми у меня чудесные отношения, сказал им что я выношу мозг ему постоянно. учитывая что я терпела его поход ночью с мужиками в сауну: -) постоянно терплю его грубоъые высказывания. в итоге я вообще не могу с ним поговорить ни о чем кроме его жизни, его интересов. а если я заикнусь о том что меня не устраивает он наорет на меня. скажет что я снова выношу мозг. и так уже полтора месяа. получается что я даже не могу пожаловаться ему о том что меня не устраивает. потому что он скажет что работа нервная и я ему выношу мозг когда должна просто помолчать. я даже расстаться не могу, он будет винить меня и неиотпустит просто.
Пункта № 1 мне было бы достаточно для того, чтобы этот придурок из потенциального мужа превратился в моего кровного врага. Может быть фигура не у всех идеальная и вкусы у всех разные, но сказать такое любимой девушке может только бестактное невоспитанное чмо. 2. На счет спорта, может им и надо заниматься, но если б мне кто-то указывал, что я должна делать, я бы ему сказала, куда он должен идти. 3. А у него, блин, работа замечательная, что он в руках себя держать не может. Да ему просто завидно. 4. Жаловаться родителям на свою девушку может только какая-то бесполая размазня, но никак не мужчина. Да и какой мозг Вы можете ему выносить, когда его у него отродясь не было? От такого урода надо не просто уходить, а бежать на край света. Этот истериный полудурок случаем наркотики не употребляет? Уж очень похоже.
ставьте точку
вы свободный человек, а хомут на шею никогда не поздно надеть, от мужчины в доме должна быть ласка и поддержка
хороший рассказ
был парень - нет парня
зачем вам с ним разговаривать, он уже все сказал
зачем этот ДОМ 2 ?
уходите без слов, со спокойной душой
был парень - нет парня
зачем этот ДОМ 2 ?
уходите без слов, со спокойной душой
беги.. беги от него и не стой даже будочку...
Вы аналитик или где? Что тут спрашивать? Сопли в сторону и простой баланс: Кредит налево, дебет направо и под чертой сальдо. Если оно отрицательное - нахрен его, если положительное - терпите дальше.
При этом рекомендую учесть, что другим он не будет.
Счастливой нужно быть в жизни и по жизни, а не в браке)))
на месте вашего шефа я бы вас уволила с работы. Аналитик, а где же ваш аналитический склад ума??? ?
включите его и проанализируйте, что к чему. Отделите мух от котлет
от себя скажу: если ему не нравится что то в вас, то никто никого не держит, надеюсь.. . И он и вы знаете, что делать...
не надо думать, что потом может что-то поменяется. ищите себе достойного мужа, удачи
Он самоутверждается за ваш счет, только и всего. Выйдете замуж, может и бить начать.
Может его что-то беспокоит или тревожит? Он как комок нервов весь.
Да конечно, щзачем тебе такое неблагодарное хамло?
Оценит по достоинству серьезный парень!
провести всестороннее исследование данной мужской особи и составить аналитическую записку внимательно прочитать осмыслить и принять взвешенное бизнес решение хахаа
на такого, как твой парень, я бы не стала тратить ни время, ни нервы. В семье нужно ощущать поддерживать друг друга, должно быть комфортно. Тогда домой, какой бы ни был тяжелый день, идешь с радостью.
Уходи и даже не переживай по этому поводу.
шли его на .х....
Ну не знаю даже, что и сказать на такое. Работа работой, а дом домом. Представьте, что у вас ребёнок родился, вы уставшая за целый день, ждёте мужа, чтобы хоть в ванную спокойно сходить, а он такой нервный пришёл и наорал. Надо такое вам и ребёнку? А не отпускать вас он не имеет права, вы же ему не рабыня. Ну посчитает вас виноватой ещё в одном, пускай, до кучи, переживёте ведь? Удачи вам!
Однозначно уходить. Дальше будет хуже. . родите ребенка, будете сидеть дома и унижения посыплются еще больше-ведь вы будете от него зависеть! И не бойтесь, что не найдете другого, что вам уже 27л и проч-это все чушь и бред. Вы обязательно найдете достойного человека который полюбит вас такой, какая вы есть, если прежде всего вы полюбите себя!
сами посудите если сейчас такое что будет в браке.... в браке вернее в отношениях нужна легкость и чувство юмора.... решись один раз и как говориться опачки ты снова красавица умница и готовишь отлично)))))))))))))