не хочется писать много слов, по себе знаю-утомляет.. .
мне 31, ему 29, 6 лет вместе.
беда вот в чем.... у женщины заложено -семья, как оказалось, даже у такой как я-никогда об этом не мечтала, не требовала, даже в 26 была против росписи.... вообщем на все это смотрела мужскими глазами.... он слушал и еще больше в меня влюблялся.... одна от него хотела загса-он разорвал быстренько отношения.. .
НО!!!! мне 31 год, куплен дом, где нет и пока не будет коммуникаций-холодно, уже хватает низ живота.... мать прислала смс по ошибке на мой телефон-ищет и предлагает других кандидатур ему, аргументирует, что в доме грязно и нечего кушать.... но не спросила перед этим у меня-почему так? у меня есть объяснения.... да и нормальная женщина поняла бы, что в доме нет условий, денег, и что работаю по 15 часов, и езжу на электричке.... к тому же при отце слегла-очень заболела.
Вообщем меня это очень оскорбило.... я прибежала к нему и попросила отдать деньги за дом и что жить я здесь не буду-согласна это некрасиво, глупо.... деньги он отдал, правда не все.... расписку обещает... маме позвонил, сказал что ошиблась номером и лезть в личную жизнь некрасиво... .
поставила перед фактом-женится или нет.... сказал, то да, потом нет.... в итоге-нет.... смущает мое поведение-психи, считает печать только ухудшит, что мы хорошо будем жить и без нее.... в целом я с этим согласна -дело не в печати... .
По факту я должна трахаться, не психовать (для него) , для родителей-ухаживать за сыном, начищать дом, готовить есть, скрашивать его жизнь в неприспособленном для жизни пока доме, помогать финансово и умственно развиваться (почему-то это лучше у меня получается) сыну, а если что не так-найдем по лучше.... я себя чувствую так... .
мне очень обидно, пока живу в этом доме, решаю свои вопросы, что-то готовить, убирать не поднимаются руки-я не хочу быть работницей.... он злится.... предлагает либо помогать, либо уходить.... уходить?
уходить он может предложить, а потом позвонить и сказать, что любит.... отношения у нас очень теплые и хорошие, с родителями знакома, с ними отношения были как с родными, пока не приехал отец и не повез информацию... .
как правильно я должна поступить? вести себя.. .
Свадьба, венчание, брак
нужен совет опытных женщин. помогите!
Я не вижу перспектив в вашем нынешнем положении - жениться отказывается, деньги отдает за дом, мамаша ищет кандидатуру - похоже на то, что за вас никто не цепляется, вами не дорожат. Вряд ли вы последуете моему совету, но я думаю, что стоило бы искать новых отношений и новую жизнь. Имеющиеся отношения не развиваются - нет женитьбы, нет планирования детей... а вам все таки 31 год... время тикает и с каждым прошедшим годом будет сложнее создать семью.
Вот в этом ваша типичная для нынешних времен ошибка - что штамп ничего не значит. ЗНАЧИТ! Иначе он давно уже поставил бы его, раз вы этого хотите! А он варианты подбирает. Конечно, зачем ему брать обязательства, если и без них он имеет все плюсы семейной жизни
Я помню ваш вопрос об это СМС-ке. . .Мне кажется, вас на этом заклинило, какое-то застревание произошло. . .Переживите уже этот факт. Свекровь не обязаны вас любить, вы не обязаны соответствовать ее требованиям.
"По факту я должна трахаться, не психовать (для него) , для родителей-ухаживать за сыном.. . " - все правильно, все этого хотят, естественное желание, в общем-то.. . )
"Мне очень обидно, пока живу в этом доме, решаю свои вопросы, что-то готовить, убирать не поднимаются руки.. . " - если раньше не было с этим проблем, похоже на депрессняк. . .
Я не понимаю, честно: ЧТО ПЛОХО? Дайте себе ответ. . .Не колбасит ли вас на пустом месте?
Всё поняла, не поняла--зачем дом без коммуникаций ( и надолго) покупать для жизни.... Естественно, бытовые проблемы как--то не укрепляют отношения.... а вы ещё и не в браке, который, хоть ничего не гарантирует, но всё--таки к чему--то обязывает (обе стороны) . А свекрови--чужие жёнам их сыновей люди--помните об этом; и будет проще жить и принимать то или иное, их поведение .
мадам, вы жена или так??? на время?? ?
так отсюда и поступки... если жена- разводиться. .
если так- так тебя уже затрахали... неужели он последний чмо в штанах в твоем городе???
выходите замуж.. пока будете сожительница ...а не жена.. к Вам так и будут относится...
если бы любил, создал бы условия и женился бы. а бесплатно прислуживать неизвестно кому, нет уж.
Я бы тоже была против тебя. В дом надо приводить жену, а не сожительницу бегающую за своими деньгами при обиде. Замуж надо идти когда зовут ( 26 лет как ты написали). Сейчас ни на кого не обижайся.
Конечно ты не домработница, ты проститутка
на помойке себя нашла?
Вам нужен человек, который вам ничего не должен, чуть что - "уходи, другую найду", а вы перед ним должны подпрыгивать и гопака отплясывать, только бы он соизволил остаться? Вам нужны его родители, которые вас воспринимают исключительно как рабыню, которая должна обслуживать их ненаглядную сыночку, который идеал по определению? Если да, если "люблю, не могу!!! " - удерживайте дальше, все средства хороши. А если нет - задумайтесь: не ограничиваются ли его достоинства теми, что прекрасно обеспечит его отсутствие? Т. е. , если он не пьет и не бьет, то его отсутствие тоже не будет ни пить, ни бить, но с недостатками вам мириться не придется.
Думайте. Решайте.