Свадьба, венчание, брак

Если любовник вообще не дарит подарки? Нужен совет Опытных женщин!!!

духи попросила купить 2 месяца назад-так и не купил. Я работаю, в принципе могу их купить сама. Но это так ГЛУПО, встречаться, почти жить с мужчиной и не получать НИЧЕГО!!!! Чувствую себя Резиновой куклой!!!! Живу отдельно от мамы, так хочется, чтобы был человек, который может поддержать, с которым ты почувствуешь себя слабенькой, а не самостоятельной как сейчас!!! !
Он обеспечен, встречаемся 8 месяцев, он платит за мой проезд, в недорогих кафе и все! Считает, при том, меня своей девушкой!!!! С другой стороны, он мне нравится, но данная ситуация угнетает!!!! А еще мне унизительно, у него что-либо выпрашивать!!!! Только не говорите, что нужно все самой, речь здесь не об этом.. .
Ну если он Вам нужен только как любовник, то это можно было обговорить заранее, я тебе, ты мне.. .

А если у вас "любовь-морковь" с планами на будущее то это уже другая песня.
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Асия Нургалиева А сейчас как это обговорить? Он рассказывал, что его использовали 2 девицы раньше, он им что-то купил, а они с ним расстались после этого.
есть еще минусы в общении с ним? если нет, то выходите замуж за него, и все у вас будет .
Анна Шамота
Вообще - то любовник для определенных целей. А если вы хотите слепить из него нечто прекрасное, переводите его в ранг мужа.
Aidana Risbaeva
А не проще поговорить на эту щекотливую тему с ним самим?? ? Смысл выносит сор из избы если вы его любите
Balzi =)))
Мужчина который не вкладывается в свою женщину, не имеет на неё планы в будущем.. Это конечно спорное выражение, но я с ним согласна.. Или он у Вас жлоб редкосный ...
Асия Нургалиева Ну а что, а без планов подарки необязательны? Тоже такое утверждение слышала.
Асия Нургалиева И мне, кажется, что так могут считать мужчины-халявщики.
"это так ГЛУПО, встречаться, почти жить с мужчиной и не получать НИЧЕГО! " - вы представитель древнейшей профессии (и я сейчас не о строителях) что так считаете? Есть женщины которые ухаживают за мужем - инвалидом и не просто ничего не получают в материальном плане, но еще и пашут на трех работах. Если вы его не любите, то зачем спите с ним? Ради духов?
Эля Ширинова
Асия Нургалиева Так это мужья, а о планах на будущее он ничего не говорит!!!!
Инна Сачевская извините, не согласна. Он еще не муж, а просто любовник. И подарки дарить обязан
Гульзада Аккалиева Радуйся, что тебя трахают вообще.
А совет-то в каком плане? Не нравится мужчина, не общайся!
Vr Si
Вам приятнее было "отдаваться" за духи и еду? Любовник полагает, что у Вас все "по любви", а не за подарки)
Иришка Швецова
Асия Нургалиева А так получается, он меня просто использует! И мне уже не хочется с ним никакого будущего..
Виктория Беденко что значит отдаваться за духи? духи это не плата, а знак внимания, что девушка ему дорога, а не только справить свои потребности
жаль что не дарит, просто он такой вот жмотик. Не изменится он никак, даже если вам здесь дадут гениальные советы. так что решите, нужен он вам или нет.
Я)
Ягуся ))
Он просто коптит, чтоб потом сразу тебе квартиру подарить !
Асия Нургалиева Очень смешно!)))
девушка, он вас не любит, а просто использует. Подарки мужчина любимой девушке дарить должен.
Когда мужчина любит, он сам хочет что то подарить, сделать приятное, удивить. А тут просто симпатия, ну и удобно ему

И согласна с тем, что мужчины без планов на будущее вкладываться в женщину не будут!

Поговорите с ним откровенно, спроосите, почему он вам ничего не покупает

не стесняйтесь

а дальше по ситуации
Оля Диганчина
если в постели устраивает-чего еще надо?
это он вас или Вы -его добивались? если Вы за ним бегали, то чего ж вы хотите... вот когда мужчина добивается, охотится на женщину--тогда и подарки с него легко трясти... судя по Вашему вопросу, отношения у вас вялотекущие, типа пресного брака... найдите другого!

у моей эффектной свободной подруги сразу несколько любовников: и все одаривают пусть и не брильянтами, но парфюмом и денежной поддержкой регулярно...
Татьяна Штонда
Если мужик нормальный, то он дарит подарки при условии, что женщина говорит, что хочет и очень-очень радуется, когда их получает. Если мужик жмот, то ничего с ним не сделаете.
покажи ему узи хаха
ОМГ во бабы пошли. Ничего не дарит, значит пользуется. Мужик должен обеспечивать семью. Выполнять капризы гламурных кис он может только по собственному желанию.
Оля Диганчина конечно использует
Я не женщина, но ясно как день-вами пользуются. в противном случае был бы повнимательнее к вашим просьбам.
надо его заставить их дарить. выпрашивай -вымогай унизительно как лохушка молчать и не просить ничего при этом им давать
подарок-это знак внимания для любой девушки
...не дарит-гони его
а что вы вообще с любовником а не с холостым если ваш любовник естественно женат что ж вы тогда думаете сами должны понимать куда деньги на ваши подарки уходят честно говоря найдите себе нормального холостого мужчину образованого он вас 100% будет задаривать подарками потому что кроме вас у него никого не будет
Ка Тюша
Асия Нургалиева он свободен, не женат!