Свадьба, венчание, брак

Нужен совет опытных в семейной жизни. .

Встречались с парнем,потом стали жить вместе,свадьбу планируем через год где то. Всё вроде нормально,но нет страсти былой,романтики в отношениях. Всё как то серо,скучно. Как сделать так,чтобы всё было как раньше? Признания в любви,романтика. Хочется счастливой семейной жизни.
Я думаю, что вся эта сцмасшедшая романтика и долговечная страсть только в кино бывает. Психология человека такова, что он быстро привыкает к вещам и его ощущения ослабевают. Поэтому в том, о чем вы пишете, ничего необычного нет, и время от времени так у всех бывает. Поэтому, попробуйте как-то разнообразить вашу жизнь. Предложите пойти в новое место, приготовьте совсем новое блюдо и тд. Отдыхайте почаще с друзьями и проводите больше времени в одиночестве. Еще поговорите с ним, скажите, как бы вы хотели, чтобы было. Только не в общем, а конкретно, например, "я хочу, чтоб ты меня чаще приглашал в ресторан, потому что мне не хватает романтики". И в интимной жизни попробуйте что-то новое. Так что не отчаивайтесь и работайте над отношениями!
Алёнка Чеснокова
Лучший ответ
Ваше СОЖИТЕЛЬСТВО до добра не доведёт.
Лия Милая
Если счастливая семейная жизнь для вас - страсть и романтика, то партнеров вам придется менять не реже, чем раз в три года)) )
Максим Дунаевский, например, женился семь раз)) ) И только на седьмой раз понял, что в семейной жизни есть что-то еще)))
ой душа моя вы только год прожили а что говорить тем кто больше живет в браке. семья это труд сама не придумаешь никто тебя на руках носить не будет. Подними свою попку и вперед с мыслями как на первое свидание собирайся к нему я так каждое утро делаю. муж каждый раз говорит такое ощущение что я каждый день с разной женщиной встречаюсь.
Дальше ещё хуже будет. Приелись друг другу.
Елена Петрова
Семейная жизнь обыднена. Учитесь и в ней находить маленькие радости.
Ĭŗĭšĥƙă Ăğēēɣă
Ха. А ты лови моменты. Иначе никак - добро пожаловать во взрослую жизнь!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну все стало быть прошла любовь завяли помидоры, если еще не расписались а уже и любовь закончилась и страсть прошла - стало быть вас просто ничего и не связывало и реанимировать то нечего
Ксения Першина
а жизнь вообще крайне не романтичная штука))) ) ну могу вам посоветовать почаще выбираться в свет, ездить отдыхать))) ) только есть у вас средства на это?...
**
**** ******
Счастливая семейная жизнь - это весьма не романтика. Вам тогда женится не надо, а останавливать все на конфетно-букетной фазе.
Tatyana. Ice.ptz
К вам должен прийти кто-то со стороны и организовать романтику?
Сходите в ресторан, съездите на курорт, можно покататься на лыжах, просто съездить в лес погулять, забраться ночью на крышу. . Да мало ли...
Анна Уткина
Половая жизнь ослабевает всегда....
Ahmed Bata
Сперва свадьба, потом свадебное путешествие, потом дети - какую же ещё романтику вам надо?
Натали Маслова
заберите заявление
Настя Гац
Сделайте романтику ...плановой и обязательной и как правильно сказали ранее, ловите моменты. Плановая романтика-это как? Вот мой муж дарит мне цветы либо под настроение, либо.... по плану. Идет и думает: а что-то я давно жене цветы не дарил. плохо. надо исправить. И выход в свет романтический тоже может быть по плану-раз в 2 недели обязательно. И всё остальное. Настанет период, когда и мужу начнет не хватать романтики, тогда следует с ним переговорить и предпринять что-нибудь этакое спонтанное. Например, вместе выехать на концерт общей любимой группы или исполнителя в другой город без долгих сборов. Счастливая семейная жизнь - это труд, напоминает по кропотливости и ощущениям вышивание. Это и любимое дело, и обязанность, и необходимость, и часть жизни одновременно. Бывает и скучновато, но это именно моменты, а не суть. Была такая устаревшая комедия "Молодожены" и эпизод, где сын после ссоры с молодой женой ( с которой до свадьбы тоже жил некоторое время так) приходит к отцу и тот показывает ему семейный альбом. В процессе просмотра альбома отец говорит: видишь ли ты эти фото, где я и твоя мать такие счастливые, улыбаемся? а знаешь, вся семейная жизнь-это моменты от одного такого фото до другого. Вот только вся рутина, ссоры, проблемы. быт на эти парадные фото не попадают. По-моему, очень глубокая мысли и по сути вашего вопроса.
романтика недолго длится, поэтому я предпочитаю не расписываться
Вера Яковлева
Все деточка прошел конфетно букетный период, а дальше суровая реальность.
Наталья Мишина
Семейная жизнь однообразна, вы ещё не готовы к этому.
Mi s suprugom znakomi 7 let,v brake 2 goda,no i do braka jili vmeste i znaete tochnogo soveta net kak poderjat` otnosheniya,no stroit` sem`yu eto ogromniy trud i ne v odnoy romantike delo...
Анна Власова
Всё только в Ваших руках. Если захотите делать свою жизнь яркой и красочной, то старайтесь, работайте над этим. Проявите инициативу: чаще обнимайте, целуйте своего МЧ, говорите приятные вещи, делайте небольшие подарочки, устраивайте сюрпризы, и всё будет!
Маргарита
согласна с "Любимая женщина" - семья - это не романтика, а тяжелый труд (а жаль) . Может у вас просто период такой, поговорите со своим м. ч. , договоритесь, как исправить ситуацию, может просто сходить или съездить куда-нибудь...
не будет, учитесь жить в серости переодически разбавляя чем-нибудь (((
Janna Kutlucan
ищи другого, ничего не изменится, гарантирую!
Позволить каждому иметь своё пространство. И не лезть в его, не стремиься про него всё знать. Дать больше свободы, а в это время заняться собой. Это вызовет его к вам больший интерес. Это первый шаг по восстановлению страсти. дальше на арикио. ру
раньше надо было в загс бежать, пока страсть и пыл были. теперь уже поздно. остыло все.
Знаешь, Жана!! ! Только одно может спасти семью. Это ДЕТИ!!!! А с ними и 5-7 итд летний кризис семейной жизни не страшен!! ! Только подумай хорошо всего годик прошел, а тебе уже это надоело!!!! А что касается секса, почаще сама проявляй инициативу.
Nb Pysarenko
Если Вы этого действительно хотите, то ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте книги (они маленькие 8 штучек) Владимира Мегре "Серия Звенящие кедры России". А как девушка девушке я открою Вам самый главный секрет - ничто не привлекает мужчину так, как чистота и целомудрее. Никакое бельё, вонючие духи и временный страстный секс не сделают для Вас тех отношений, которые Вы хотите навека. Это только всё развращает и после не удивляйтесь, что он уже насытился и заглядывается на других. Лучший запах для него это запах женщины, её тела, а никакие-то духи в аффродезиаками. Всё пройдено на себе!! ! Если будут вопросы пишите tatiramy@yandex.ru
Это уже не возможно.. Даже если это будет то просто вы себя будите застовлять это делоть
Ulzhalgas Alievna