Свадьба, венчание, брак

Нужен совет опытных женщин в разводе

мы расписаны, ребенок полтора года, но сразу после свадьбы муж уехал из-за своих проблем с законом по мелочи, потом появился когда ребенок уже пошел, я все время его ждала, а когда дождалась началась бытовуха, работать пошел буквально месяц назад и при всем этом ему вечно все не нравится, я живу с мамой и сестрой, у него жить не хочу и нет условий, вообщем из последнего вот что: мы пришли поздно с прогулки, за предыдущие дни я не могла добиться от него ответов, а тут подловила и проболтала до двух ночи, теперь он мне звонит каждое утро и типа будит, а сам остается у себя дома, а у нас же еще ребенок и я кормлю его еще грудью и мне надо высыпаться. А он говорит что я ему не даю спать и пилю. А как не пилить если он не общается со мной. Все это время я жила за свой счет и счет моей мамы. И весь первый год я ужасно не высыпалась, а он говорит ну ты же не работала. Когда ему что-то не нравится он просто уходит и в очередной раз оставляет меня с ребенком, который был зачат по его желанию. Когда мы только встречались ему все нравилось. Предысторию можете почитать в предыдущих моих вопросах. И еще критикует меня, говорит что например ем много сладкого, а на днях выяснилось что он на работу каждый день из дома брал шоколадки. С ребенком играет только по моей просьбе. было пару месяцев когда вообще не общались, думала может поймет что ведет себя не очень, хоть позвонит, ни разу не позвонил. Однажды оставила с ребенком, а он у нас самостоятельный, пошел к бабушкее в комнату и там с ней тусил, прихожу, а муж говорит что время потерял только, неужели ему не инетрсно как то самому пообщаться с ребенком Потом пришел и ни с того ни с чего выкинул свою зубную щетку гвооря что ей кто-то пользовался. Но ей точно никто не пользовался, он сам забыл ее убрать. И говорит что я делаю из него идиота. Я понимаю, что мне не нравится так жить и с каждым разом мне все равнодушнее к нему отношения. Мне 25, ему 33, были планы, но по сути одни слова. Не пойму, то ли во мне дело, то ли он не готов к семейной жизни. Зато не прочь выпить пива другом, всю зиму ему чинил комп, а потом езидл ночью за цветами его жене. А меня с 8 марта вообще не поздравил. Вообщем не знаю что делать.
Добавлено 3 месяца назад
Еще весной когда он не работал а мои деньги заканчивались я нашла подработку убирать квартиры, обзавелась постоянными клиентами. В общей сложности 8 часов получается, то есть у меня 8 дней в неделе. и при этом я всегда с ребенком если не работаю. На днях он заметил у меня включенный сериал на ноутбуке который я смотерла после отбоя ребенка. Он мне сказал вмсето этого бы лучше просвещалась. Я говорю во-первых это мое личное время, которые ты тоже имеешь и тратишь на интернет. Второе я бы и рада учиться но у меня нет денег, и есть ребенок, и мне надо было на что-то жить, не от хорошей жизни я пошла мыть унитазы. А он говорит ну значит ты на большее не способна раз так. А у меня между прочим опыт работы в бухгалетрии и красный диплом.

Апогеем стало, что в последнее время он опять приходил-уходил, а мы стали делать ремонт, сказали ему что будем искать мастеров, он видимо оскорбился и сказал что больше не хочет у меня жить. и будет делать ремонт у себя, а потом заберет меня с ребенком. Ноя думаю что он это сказал для красного словца, еще неизвестно когда это все случится. И после всего произошедшего я не уверена в нем, чтобы за ним куда-то ехать. Плюс там тоже родители и его сестра которая меня игнорирует. Свекровь я думаю меня тоже там не ждет, ее так все устраивало.
Ekaterina Mikhailova
Ekaterina Mikhailova
1 725
Господи. Как же тяжело с дураками жить. Если есть желание жить по-другому разводитесь. Он вряд-ли изменится. Очевидно что он не ваш.
Ирина Волошина
Ирина Волошина
61 660
Лучший ответ
Оно вам надо?? ? Такой мужичонка неконкретный.... Честно говоря, пока читала, думала что пишет совсем молоденькая девушка, а оказывается, что вам уже 25.
"выясняется, что на работу он из дома брал шоколадки"....--Вы может про возраст свой приврали маленько?? ? Детский сад! Нормальные жены готовят мужу котлеты на обед!!!
Камшат Мукашeва
Камшат Мукашeва
32 544
Мдаа.. . и после этого Вы еще надеетесь на какое то будущее с ним? Сразу видно что Вы и ребенок ему не нужны и по сути являетесь только раздражителем. С ребенком не занимается, не играет и не хочет сидеть, денег не дает и еще смеет критиковать. Вам он зачем такой? Вы молоды у Вас еще все впереди. Разрывайте такие отношения. Лучше быть свободной чем так мучиться. И ребенку будет лучше только с Вами чем осознавать что папе он не нужен. Дети это чуствуют. Появится в Вашей жизни нормальный мужчина и ребенка примет как своего.
Я как опытная в разводах женщина ( у меня их 2) скажу- это не семья и цирк!
ничего хорошего нет и не будет!
Надежда Царук
Надежда Царук
24 565
Специально для меня, пожалуйста, изложите суть вопроса в кратце. Лень читать Ваши семейные дела.
Девушка, и после всего этого у вас еще есть сомнения???? Он даже не мужчина! Чего можно ждать от него? ? Придите уже в себя, и вычеркните этого урода из своей жизни! Я просто в шоке.. . вы уже взрослая, а по поступаете как 15 летняя девочка!!