Свадьба, венчание, брак

нужен совет замужних женщин

у меня такая проблема, мой муж с сентября месяца говорит что он разведенный и то что ребенок живет с ним , одной девочки предложил встречаться этих девочик он катал на озеро. все это узнала я по детализации звонков. он щас кается мы щас живем вместе клянется что исправится , сказал что он неосозновал что у него есть семья, а осознал тока когда я поехала подавать на развод (я так и не подала на развод) он плакал клялся что исправится.НО Я НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ МОЖЕТ У ВАС БЫЛО ТАКОЕ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛи? ему щас 22 года совсем молодой... и верить я ему не могу ...
Evgeniya Khvorova
сделайте проще! раз подал на развод и чтоб осознание лучше шло подайте заявление в загс! если он умоляет и клянется значит он действительно любит вас! поверьте мне! я в свое время не прости такого парня и сделала большую глупость! вышла замуж за другого и жалела об этом! так что простите!
*E
* Erke *
Лучший ответ
дети есть у вас? каков срок совметной жизни? За семью женщинам всю жизнь бороться приходится так или иначе.. Много охотниц разбить чужую семью и свою на чужом несчастьи выстроить.. Если начал гулять, почти в начале брака, вряд ли изменится.. так и будет кобелировать.. натура такая.. лет в 50-55 успокоится, если вы выдержите такое.. .
на мой характер, я бы ушла сразу, даже если бы дети были.. всю жизнь максималисткой прожила.. полвека уже.. так и не научилась полумерам, полутонам.. но в вашей ситуации только вам решать, как поступить.. не все такой сильный характер как у меня имеют.. я в свое время на первом месяце беременности от мужа ушла. не оглядываясь.. и никогда не жалела, что одна с дочерью всю жизнь прожила.. не мятая, не клятая...
.. я б уже давно подала на развод.. . мне такая неосознавшая сопля не нужна рядом. . а с кем вам жить рядом и на кого рассчитывать, ваш выбор. .
мразь какая-то, а не мужчина.
????МУЖЧИНА и "неосознавал что у него есть семья... " и "плакал" - мужчина ли это???? Мое мнение - мужчина не имеет право на вечное " ой, простите я... не подумал ..,забыл, не ..." Не каждая девица себе позволит такую БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!! !
И потом .что же за ходы такие неосознанные -РАЗВЕДЕН и ребенок с ним ???Фантазер ...если не хитрый жук- знает чем девушек к себе разжалобить ...Вы не задумывались что он отвечал на вопросы девиц " А мама ребенка где ?" дай, то Б-г, что бы врал что она ушла ..,а не еще чего больше и неприятней.... ГНАТЬ такого неосознанного в 22 года маФчика!!! Или БЕЖАТЬ ...
Анфиса Павлова
Он никогда не изменится. Что делать?.. решать только вам.
развелась и живу уже 14 лет в другом браке - счастливая и любимая.
вы можете собрать кучу советов. но решение принимать придётся самой. насколько дорог вам этот человек, подумайте не нём а о себе, если он вам НУЖЕН, то стоит простить
Елена Щербина
таким вообще делать нечего.
Бросьте его нафиг. Всю жизнь будете мучатся. Горбатого могила исправит.
Так он еще не нагулялся, ничего не делать, если нет гордости и чувства собственного достоинства. Он будет гулять и врать, его уже ничего не исправит. УХОДИ И БРОСАЙ ЕГО!