Свадьба, венчание, брак
В принципе, зачем нужны любовники замужней женщине? Вот вам, например...
У меня нет. А в принципе - есть и есть, значит, надо женщине, новых ощущений не хватает, азарта, наверное...
А я считаю, что это унизительно для замужней дамы. НО это лишь мое мнение.
мне не надо
Поверьте наслово .женщина на лево ходит не из-за секса. а так просто скушно.
не знаю, мне-не нужны. мне бы с одним справиться ((((((((родным и чистеньким, своим а чужого фу-не надо ((((((
Вот мне в принципе и не надо.
Что б "убегать" от суровой действительности.
У нее создается в жизни интрига, гормоны кипят, есть стимул для всего. Априори это плохо и непорядочно по отношению к близким, но самой женщине приносит много радостных минут
эмоции.. . брак или стабильные отношения для меня - это рутина.. . любовник - это иллюзия выхода за пределы рутины.. . я вам больше скажу.. . как только у меня с мужчиной намечаются серьёзные отношения и я вижу, что он настроен серьёзно, я уже настраиваюсь на других особей мужского пола.. . в плане секса... .
Не могу заниматься сексом с тем, с кем всё серьёзно.... перчинки не хватает.
Не могу заниматься сексом с тем, с кем всё серьёзно.... перчинки не хватает.
мне и не нужны
да мужчины в принципе бывают очень полезны женщине
4 Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.
предположу, что для разнообразия ..
мне не надо. не уважаю походов на лево.
Например, не хватает секса дома))) бывает же такое? бывает! притом новый партнёр-это всегда интересней. Это вам как пример)
думаю ради секса не стоит и мараться. можно и дома все наладить. но часто со временем мужья становятся грубыми, невнимательными хамами. и вот тогда у женщины появляется потребность чтобы ее любили, нежностью окружали и вниманием. именно это и исчезает в браке. вот и ищут дамы ласки. хотя в общем то знают - му. жики ищут только секс.
Это плохо! У меня нет любовника, Это позор))
Похожие вопросы
- известно, что быть любовницей женатого мужчины тяжело, а каково неженатому мужчине быть любовником замужней женщины?
- Быть любовником замужней женщины...
- В каких случаях любовник замужней женщине ПРОСТО НЕОБХОДИМ ?
- нужен совет замужних женщин
- А как замужние женщины умудряются иметь еще и любовника? Как не бояться быть пойманными, как время на это находят?
- Почему,если замужняя женщина хочет иметь друзей-мужчин,считается дурным тоном?Ведь друзей,а не любовников.
- Почему замужние женщины мечтают о любовниках,но боятся с ними встреч ? :-))
- Для чего шикарные замужние женщины "заводят" любовников ?
- Почему замужние женщины заводят любовников?
- Что тянет замужнюю женщину завести себе любовника?Боязнь сказать мужу о своих желаниях? Сравнить размер?