Свадьба, венчание, брак
В каких случаях любовник замужней женщине ПРОСТО НЕОБХОДИМ ?
Если муж стал просто другом и никем другим уже никогда не будет.
Когда муж стал таким родным.., ну, почти как брат... .
а хочется СТРАСТИ!...
мой муж мне сказал-найди себе любовника... я перестала с ним спать и последовала совету (на это ушло 5 лет...) любовника угораздило влюбиться (
вот думаю теперь, как разруливать ситуацию...
Когда муж парализован.
Когда муж не уделяет жене внимания
Таких случаев нет. Не хочешь жить с мужчиной-уходи. Не нужно унижать себя и его.
Да у каждой замужней женщины уже есть любовник- её муж.
при повышенной гиперсексуальности, когда мужа долго не бывает дома ...чтобы не напрягать отношения поговорить на эту тему с мужем и приобрести вибро (для отмазки ...)
во всех. это обязательный атрибут замужества)) )
очень хорошо спасает от рутины в семейной жизни, женщина как будто расцветает.
У меня муж прекрасный любовник, в дополнении не нуждаюсь!!!!
Когда у нее реальный чес. Я против любовников категорически.
когда будучи замужней чувствуешь себя одинокой
если недюбиш или есть веская причина - разведись, не мучай ни себя ни иужа ни любовника ни его семью, если она есть. подумай о других людях.
Прочтите роман "Любовник Леди Чаттерлей" или посмотрите фильм. Героине непременно нужен был любовник при живом муже.
Если муж уж совсем не удовлетворяет, а так жить надо друг для друга
фиктивный брак.. а так больше нет причин