Свадьба, венчание, брак

Быть любовником замужней женщины...

Лена Рогова
В жизни так много сложностей, что в каждом конкретном случае ситуация своя - А если они любят друг друга, но у нее есть обязательства перед семьей. Ведь чувство, порой, сильнее разума....
Анна Хороброва
Лучший ответ
подвиг..
Oksana Kseniya
Масса мужчин прошла через эту ситуацию - и ничего все живы и здоровы!
Для молодого, ещё не сформировавшегося мужчины - отличный вариант.
Мария Ипатова
нормально, мне пофиг!
Sveta_Grisha Samardin
унизительно.. . особенно, когда он пользуется обеспеченностью женщины и готов со спущенными штанами бежать при слове "муж".
сразу вспоминается комедия по Зощенко "не может быть", про невротичного любовника богатой дамочки))
У меня на работе парень работает, который каждое утро обсуждает вслух с коллегами свою любовницу. Сам он считает себя холостым, т. к. жена проживает в другом городе, а женщина, с которой он встречается замужем. Он всем рассказывает с юмором о встречах с ней и подтрунивать над ним всем кому не лень уже вошло в норму!
очень удобно. Секс + комфортное общение без обязательств. с гарантией.
наверно неплохо, и женщина тебе и никаких обязательств!
Н К
Очень даже положительно они к этому относятся... Не будут эти женщины их сильно доставать, да и льстит, что с ними изменяют женщины, имеющие мужей.
А с него какой спрос? Пусть замужняя женщина заботится о своей репутации. За мужа обидно...
унизительно
подло и ещё больна когда встретишся с мужем
Надо учредить медаль.
Эт вообще личное дело каждого кто с кем спит!
каждый ищет свой кайф!
Очередной объект для утех, какая разница замужем она или нет)
Полагаю, оч хорошо, при условии что его это устраивает!!!!
точно подвиг
Валя Самарина