Свадьба, венчание, брак

Очень нужен совет на тему семейных отношений... Как вы считаете?

Мой двоюродный брат скоро женится. Официально нас ещё не приглашали (у нас всегда молодые приходят лично и приносят приглашения),но его мама уже говорила нам какого числа будет свадьба и что мол ждите приглашения...Вопрос вот в чём: Я хотела бы пойти со своим молодым человеком,но он ещё не представлен нашим родственникам. Его хорошо знают мои родители,отношения хорошие,но родственники о нём только слышали от моей мамы и меня. Поэтому я не уверена,что нас пригласят вместе:((( а так хотелось бы,ведь заодно и познакомиться можно было бы! Как вы считаете,не будет ли некрасиво и нагло сказать брату,когда они с невестой придут приглашать,что я хочу придти не одна?
Конечно скажите, что придете не одна. Скорее всего они и сами, зная о ваших отношениях, пригласят и его.
Лариса Самойлова
Лучший ответ
я дуаю, это надо сказать заранее, до того как они придут вас приглашать. я бы восприняла это нормально, что за веслье в одиночку, если есть любимый человек
Почему нагло-скажите прямо, можно ли придти с молодым человеком к ним на свадьбу, сразу и познакомьте.
это нормально! вообще на всякие торжества одной идти, как-то не с руки что ли.... Вообще, если они слышали о твоем мол-челе, то должны сами пригласить, но если нет-то скажи сама, ничего плохого в этом не будет, да и от них не убудет)))
После получения приглашения созвонитесь с братом и посоветуйтесь, можете ли вы прийти со своим МЧ. Думаю - он не откажет, заодно и познакомитесь)
Если ты хочешь прийти с МЧ, то попроси у брата приглашение на две персоны. Действительно, очень удобный случай познакомить с родственниками...
**** *****
Это же твой брат. Ему думаю все равно.
почему нагло нормально на мероприятия вообще принято приходить рарами тем более что она есть, и повод познакомить со всеми замечательный
Спросить, конечно, нужно и можно. Скорей всего, ответ будет положительным. Но, если вдруг вы увидите нежелание или вам ответят отказом -не обижайтесь. Мои знакомые женили сына, и они сокращали список, как могли - зал, снятый ими для свадьбы, просто не мог вместить всех, кого они хотели пригласить. Но в конце - концов мест 6 осталось свободными ( кто - то не пришел просто) . Так что самое главное - предупредите заранее. Я думаю, все будет нормально.
сказать можно все что угодно.... главное как ты это все преподнесешь... .

посоветуйся сначала со своей мамой.... как она на это отреагирует.... если дасто добро идти к брату... .

Желаю удачи!! !
не спросив не узнаешь, задай вопрос брату
думаю єто не нагло, если он нормальный то он вас поймёт... Скажите как-то попроще и всё будет впорядке
Алёна *****
наглостью не будет, ведь женится твой брат. Нужно идти вместе, не обижай своего парня. Самое главное не забудь предупредить, что идешь не одна