Свадьба, венчание, брак
Нужен Совет от Вас семейные.
С женой живем долго, у нас трое детей, а вот с отношениями напряженка. Она бедняга последние три года по уходу за ребенком сидит, почти из дому не вылазеет, а я на работе пропадаю (моряк я). Когда прихожу домой вроде как все нормально- общаемся, играю с детьми, а потом начинаеться "ты меня не любишь", "я тебе ненужна". И спор любишь не любишь у нас может тянуться долго, а после 2х ночи меня просто отключает (в плане сна) потому как я на работе изматался за день и физически и эмоцианально. А на днях она мне заявила что, дорогой мне нужны чувства, но так как ты мне их дать не можешь я собираюсь поискать на "лево". Что делать не знаю, люблю я ее сильно, но так получаеться что либо она, либо работа (которая нас всех сейчас кормит). Я хочу выбратьее(свою любимую), а ЧТО Вы подскажете.
Прочла ваш вопрос и сразу подумала, что женщины так и будут отвечать: Надо уделять больше внимания!)))) )
Мне лично кажется, что про поход налево, ваша жена сказала не серьезно, дабы сподвигнуть вас же на романтические подвиги. Устала она от монотонности и однообразия. И если уж вопрос стоит ребром, то естественно надо будет сделать выбор, а вот в чью он пользу будет решать только вам. Но скажу одно, что и на суше работы полно.
Удачи!
каждый знал, под что подписывался. и дети, и профессия не появилсь за один день.
взялся за гуж - не говори, что недюж.
Хоть я и не советчик в таких делах, своей семьи еще нет, но, думаю, это у нее как раз из-за недавнего рождения ребенка, в этот период женщине надо больше внимания уделять.
Для начала надо с ней поговорить по душам, думаю, должна понять. А во время плаванья различными способами давать понять ей, что вы рядом - телефонные звонки, интернет-письма и т. п.
Вроде взрослая женщина, а претензии как у девочки ...А кто кормить ее и детей будет, если Вы работу бросите? Новую не очень легко найти в нынешнее время. Да еще с высокой з/платой. Наймите домработницу. Пусть помогает по хозяйству. А у жены времени больше появится, может, нервы немного успокоятся. Хотя такие заявочки "пойду налево" - это ненормально. И где гарантия, что вы смените работу, а она не пойдет налево? А вы останетесь при бубновых интересах?
Нужно узнать в ваших прериканиях, КАК она хочет чтобы вы проявили чувства? Может это простые звонки в течении дня? СМС? Да что угодно!
Удачи!
Дайте понять жене, что Вы её любите по прежнему. Напрягитесь, поборите свою усталость и устройте маленький романтик. Тут не надо больших затрат .Просто шампанское, цветы. Утром просто прилепите на холодильник открытку со словами я тебя лю... (только напишите от руки) . Ну и в интим. плане предложите что-нибудь новенькое. Желаю удачи!
Ну дела, поговари с ней хорошенько, а работу поменяй, хотя легко сказать поменяй, но все же, если пошли такие разговоры то так оно и будет поверь!
Саш я на твоей стороне. Не парься действительно с тремя детьми далеко не уйдет. А за такие слова про лево можно и в ухо дать.
у меня муж тоже бывший моряк. я конечно же знала за кого выходила замуж но когда он пришел с рейса у нас родилась дочь и через 2 недели после ее рождения ему надо было опять уходить в море я поставила его перед выбором либо я либо море. он выбрал меня. а на суше можно заработать ни чуть не меньше чем в море. и вас можно понять вы очень любите свою работу но и ее я очень хорошо понимаю. ей очень тяжело одной с детьми. ей просто необходима ваша поддержка. быть женой моряка очень трудно.
Это называется -мы бабы с жиру бесимся! Я вот своему тоже минут 15 назад -причем когда не засыпал -в компе сидела -а как стал засыпать -давай на" мозги капать "! Любишь -не любишь ???
а ты ей скажи милая а ты не задумываешся над тем что в доме появляется при помощи меня продукты выплоты за квартиру а по ухаживать за мной нельзя дать расслабица немного а сразу на сторону бегать эта вы можете требовать много а отдачи не какой даже и благодарности ну и ты вообщето тоже буть то мужиком баба есть баба ей же хочется, тебе холодненький душ ободряющий на 2-3 минуты и в перёд за родину
Все ерунда, просто устала ваша жена от бытовухи. Бывают срывы у каждой женщины. Что она видет: готовка, стирка, уборка и воспитание 3-их детей (а вы молодцы, что вас так много) . Просто элементарный эмоциональный срыв. Отдохнуть девушке надо. Свозите её куда нибудь, дайте человеку отдохнуть от надоевших домашних дел и все пройдет!
Братан, ситуация не из простых.. . Во первых: она знала за кого выходила замуж.. . Во вторых: С тремя детьми, пускай сильно не обольщаться, дети нужны только отцу - всем остальным практически похеру на чужих детей. Максимум что у неё может получится быть любовницей, а это тоже не то, о чем она мечтает.. . И в третьих: Тебе 28... т. е. до выхода на берег далековато. Скорее всего "налево" произойдет.. . Я тоже, бывший офицер спецслужб, практически как моряк дома не бывал.. . Но благополучно сменил профессию на кардинально противоположную. Сейчас я дизайнер. Соберёшься менять профессию не затачивайся на всякого рода охранах, хотя это тоже вариант, но нет ничего более постоянного чем временное...
Ну выходные у вас есть, вот и займитесь женой.
Как красиво!! ! Вам всего то надо чуть больше внимания. Вы представляете.. . трое детей для женщины.. . и сутками с ними.. . Можно сказать что романтики у нее небыло и не будет.. . Так хотя-бы докажите ей что она вам дорога. И если ей не хватает внимания, она на "лево" не уйдет.. . она уйдет в себя. А женщина в депрессии очень опасна, она может натворить необдуманных поступков. А вы не допускайте до этого.. . Подарите ей что-то что она бы хотела, видимо и в этом причина безвнимания.
Ей одиноко очень у меня та же ситуация мой муж работает целыми днями приходит поздно и как всегда женская логика думаешь что он ходит на лево знаешь что сделай купи бутылку вина купи цветы и золотое колечко красиво, купи свечи на пол уложи что нибудь мягкое сделай ей романтическое свидание старайся делать приятно ей каждый день если не делаешь утром просыпайся целую и говори что ты ее любишь, если не верит уже иди крайности кленись детьми что не когда не придашь ее и не изменишь даже не думай такое скажи что кроме нее у него нет не кого в сердце говори что она твоя половинка ласкай ее только не перебарщивай женщины не любят когда грубо заботься о ней помогай в чем то не лежи на кровати перед телевизором покупай что нибудь купи ей завтро парфюм какие она любит? купи диор адикт или гуччи можно и ланкоме первую серию уложи всю кровать розами я не знаю что еще сказать =( хочу ей помочь и тебе в отношениях желаю что бы у вас все было хорошо!
Знакомая ситуация.. . Самое интересное, что даже поменяв работу, ничего не изменится.. . Не вздумай жить отдельно. Спроси, КАК и В ЧЕМ ОНА измеряет любовь, чувства?
Скорее всего это депрессия.
Женщины сложные по натуре, и глупые в каком то месте.. .
А на "лево" значит она просто не любит.. .
Если жена нехочет понять ваше положение то какие отношения могут быть дальше? задумайтесь и примите меры, разговор, и в разговоре включите пару слов из моих реплик.
любовь любовью а кушать хотца! потом начнет вот ты нас не содержишь.. . итд
а вы попробуйте пару месяцев в рознь пожить без всяких там ревностей, вот сам увидеш, когда финансоая нехватка у неё начнётся, а помощи нет, ни финансовой ни моральной, а потом и
про чувства поговорите, которые на каторжной работе остаются
Это у нее послеродовая депрессия, ей нужно или на работу как можно быстрее выходить, чем дольше она дома сидеть будет, тем депрессия все глубже будет. Вашу жену можно понять, вся эта бытовуха ой как заедает! Тем более 3-ое детей, стирка, готовка, уборка - малорадостные занятия!
Или вам нужно работу поменять. хотя в условиях кризиса это очень сложно, но можно, если сильно захотеть.
Ну и элементарно побольше внимания и ласки к жене в выходные.
То что она налево пойдет, это все чушь, кому она с тремя детьми сильно нужна, да и времени налево ходить тоже у нее немного.
А может ей к психологу походить, тоже поможет депрессия снять.
Желаю Вам удачи.