Свадьба, венчание, брак
Продолжение №5. "нужен совет семейного психолога"
Я маме говорила что сами разберемся, где нам жить и как нам жить. Я 100 раз пожалела что позвонила маме и все рассказала. Надо было пережить этот период с мужем, а не убегать от проблемы. В итоге когда мы с мамой ругались, мама начала говорить такие слова "сына я люблю больше, он успешный, у него все хорошо, я горжусь им, а ты никто и всегда будешь такой". Я пыталась остановить ее чтобы она выслушала меня, т. к. че я не говорила она не слышала меня. Весь этот негатив накопился за все эти годы, все эти слова что были сказаны я не выдержала и побила маму по спине 2-3 раза и толкнула. Я кричала как я ее ненавижу, как она меня достала, т. к. она меня словами цыпляла плохими и цыпляла, а я все проглатывала и молчала. После я не поняла что вообще произошло, т. е. я была как в тумане. Самое фиговое после этого я почувствовала облегчение в душе. Хотя надо же переживать то что ты натворила, я первый раз на маму руку подняла и сказала такие слова. Но со мной было что то другое. После мама сказала чтобы мы собирались и уезжали, что хочет спокойно пожить. На следующий день я начала собирать вещи, с дочей мы уехали в город в мужу. Перед отъездом, мама сказала что ложки кружки или подушки ничего не даст, хотя я даже нет просила и даже в мыслях этого не было. Просто сами слова меня это убило, к чему это интересно. Но и в городе оказался облом. Муж был так решителен о том что будем жить в городе, но его мама перенастроила в обратную сторону. Типо возвращайтесь в квартиру, там работа у тебя, подумайте о детях чем кормить будете и т. д. Я все прекрасно понимала, что сначала будет тяжело, но мы должны же начинать самостоятельно, ведь и там где мы жили квартира была не наша. В итоге я со свекровкой разругалась, говорила чтобы не лезла к нам сами разберемся. За все это время она конечно не лезла к нам вообще, спасибо ей за это. Когда я ей сказала почему мы уехали, что на знает причину, сказала что это я виновата, что провоцировала его, пьет потому что дома срач, дети грязные и мужа не кормлю. Нифига себе заява, откуда у нее такие домыслы, она че каждый день приезжает и видит все. Даже не интересуется как внучка поживает. Меня это конечно сильно задело и я бы не сказала что все так плохо, ребенок у меня всегда одетый и накормленный, я больше вещей покупаю ребенку чем себе. Мужа стараюсь баловать каждый день готовила разные блюда, дома порядок тоже старалась держать в чистоте но не всегда удавалась, т. к. уставала сильно, да и срок беременности большой, тяжело было. В итоге муж весь поник и решил вернуться, пришлось вернуться и нам, но я так не хотела. Сейчас живем в этой же квартире, вроде все хорошо, муж даже стал каким то заботливым, милым, помогает во всем, такое чувство что вообще всего этого срача между нами и не было. Живем как счастливая семья, доча ходит в садик, мне уже вот вот рожать через 2-3 дня. И вроде все хорошо, но вспоминаю все что было и не могу понять что вообще произошло. Может я и правда в чем то не права, может правда я что то не понимаю. Я просто хочу только одного, жить спокойно со своей семьей, чтобы никто не лез в наши отношения, особенно чтобы мама прекратила так ненавидеть моего мужа и постоянно вспоминать о свадьбе о том что было и о том что сказано. Если честно так устала из за всяких плохих слов, плохого отношения, ведь теперь какой нибудь праздник я не могу позвать свою родню или родню мужа, т. к. друг друга не переносим. И больше бесит что муж больше слушает маму, что не скажет ему, он начинает давать попятную. Вот например перенастроила его переехать обратно и он послушался. Ах да еще забыла дописать, когда маме сказала что хочу вернуться к мужу она была против. Т. е. она говорила что не хочет чтобы мы разводились, но и не хочет чтобы я возвращалась. Вот поэтому как понять чего же мама добивается. На этом вроде все
Пройдете все и семья станет крепче! Главное не сломаться в этот момент. У всех в основном мамаш беспорядок в доме, когда маленький малыш, стресс, недосыпание. На время прекратите общение с родителями, если поймете что скучаете, то ездийте к ним, но никогда маме не говорите ничего плохого про своего мужа, пусть это все останется с вами! Семья-это труд! Где то уступите вы, где-то уступят вам! Боритесь за свое счастье!
Какой занимательный сериал..
Подожду десятой, финальной серии...
Марина Сытник
ахаха спасибо конечно, может и правда книгу написать. просто надо было где то свои мысли высказать, конечно чужие проблемы никому не нужны, но все же решила попробывать
Вы дура каких мало, в семье проблемы с мужем она детей плодит, зачем? Мать ваша конечно та еще дурында но она права, вы по характеру тряпка и муж такой же, поженились два ничтожества и таких же воспитаете, печальный генофонд (
Марина Сытник
Дети появилась, когда все нормально было. Семейные проблемы пошли уже вот недавно. Возможно и дура, но прошу детей не задевать. Вы ведь тоже взрослый человек, следите за языком.
Усповедуются батюшке. На дом пригласите священника. Никому не раскажет ваши тайны.
Будете жить тихо. Ходить в храм. Попьёте успокаивающие.
Всё будет у В АС ХОРОШО.!
Не зря Библия учит:" Оставит человек отца и мать, и прилепиться к жене своей и будут двое одной плотью". Муж и жена одна плоть, а не ваш муж с матерью своей. Родители на второй план отходят. "Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять".
Это мама ваша или его? Плохо что у вас дочь и малыш скоро появится ещё один. Нет, дети это конечно хорошо, а так послать бы их обоих и жить в своё удовольствие.
Марина Сытник
Свекровка получается его перенастроила чтобы вернуться обратно в квартиру где жили, а мама моя наоборот, чтобы не возвращалась к нему. Я тоже думала что одна справлюсь, что детей подниму. Но меня останавливала мысль, что дети будут расти без отца, как я и этого больше жизни я не хочу.