Свадьба, венчание, брак
кто знает какие привороты и возвраты в семью, чтоб 100% действовало?Чтоб он быстрее ушел от той другой и даже не вспомин
Приворотов полно, но по отношению к любимому лучше ими не пользоваться приворот напрямую влияет на продолжительность жизни привораживаемого человека... неужели Вам захочется сократить его дни на земле?
К психиатру сходите - приворотят куда надо...
привороты то есть-радости они тебе не прибавят
та с твоей рожей никакой приворот не поможет
тот, кто пользуется приворотами не любит себя и не уважает и не любит спутника.
Жаль что нет заговоров чтоб у таких как вы мозгов прибавилось
Ужас то какой
Любой приворот - это пришивание биополя одного человека к другому. Представьте пришитое ваше платье к его рубашке и брюкам. Одному надо в туалет, другому в ванну. Потянули.. . Что получилось? Правильно, все порвалось, платье и рубашка с брюками. Только вещи можно купить новые, а разорванное биополе на здоровье повлияет. Вам хочется укоротить свою жизнь!?
Не берите грех на душу! Если он ваша судьба, то вернется, а не вернется - так и Бог с ним!
ни в коем случае не пользуйтесь приворотами и зельями!! ! Можете воспользоваться своим обаянием, женственностью, любовью и т. д. А эта чёрная магия не сделает вас счастливыми, только несчастье принесёт.
ага, давай ищи привороты, моя свекровь тоже все свекра привораживала в итоге он все равно с другой остался а она теперь от рака умирает, за все приходится платить!
что за бред
Сперва мужика запинают, потом начинают какие-то привороты да отвороты выискивать!
на чужём горе, счастие не построиш. Мой ушёл бегом, а теперь волоски рвёт, на одном месте! А мне счастие подвернулось. Ни очём не желею. ЖИЗНЬ- БУМИРАНГ! Всё к тебе вернётся.
Могу помочь с приворотом, пиши.