Свадьба, венчание, брак
вот вы бы смогли жить с мужем,зная,что у него есть ещё семья,правда неофициальная,и ребенок в той семье?
Я сначала думала что смогу и простила мужа, когда узнала, что у него на стороне ребёнок родился. Он стал метаться туда-сюда и всё-таки я подала на развод. Сейчас ни о чём не жалею.
вторую семью можно завести и после. на месте второй может оказаться любая.. .
А в чем проблема, не парьтесь, у мужчины может быть много жен и много детей. Но если вы хотите быть последней в этом списке - пусть иногда берет ребенка погостить, а вы будте радушной хозяйкой. Заработаете большой плюс в ваших с ним отношениях.
...
И не слушайте этих.. эмансипэ.. . Это ваше счастье, а не их. И по большому счету им пофиг, будете вы счастливы или нет. Больш того - женщины ужастно завистливы и в реале не преминули бы утянуть вашего "мачо" хотя бы на пару дней, "это так заводит! ".
...
Аня Бодякина
Да как можно жить с человеком,который ТАК тебя предал?!Как бы вы отреагировали,если б ваша жена родила от другого мужчины,будучи с вами в браке?
Неет нет нет
Не исключаю, что смогла бы. Если нет других отягчающих обстоятельств типа пьянства, хронической лени и тп.
Я взрослый человек, и понимаю, что жизнь многообразней наших представлений о ней.
Завести семью на стороне - самое большое предательство, которое только может быть со стороны мужчины. Нет, не стала бы. При условии того, что у меня к нему чувства, а если материальный интерес, то мне было бы все равно, хоть гарем пусть будет.
Валентина Колесник(Титова)
Предательство - это когда уверяешь что любишь и тут же выганяешь на улицу, если он остался без работы.
Нет, я бы предложила мужу выбрать.
Думаю, что нет! Даде не могу себе представить такое!
Я ж не мазохистка, чтоб так над собой издеваться. Как только узнла бы, что изменил, сразу пинка бы дала под зад. Мне предатели в доме ни к чему. Я себя не на помойке нашла. И не понимаю женщин, которые это терпят.
До того момента, пока не найду нового.
нет....
если б только у него было ну очень-очень много денег. Чисто для того, чтоб деньги из него тянуть. А так он мне нафиг не нужен при ином раскладе
нет
а зачем? чемоданное настроение.. . вечно ждать когда случится не неизбежное, или чувство вины испытывать, что где то то же плохо и ребенок без отца полноценного живет. Вечная война и соперничество, разрушит последние зачатки хороших отношений?
женщина вообще может все, но вот стоит ли? Иногда и развод можно считать позитивом и движением вперед. Ему удобно, а Вам? И тратить свои нервные клетки на человека, у которого не сердце, а общежитие? Зачем? Но решение за Вами, удачи!!!!
Если это удобно то да, потому что сама живу как удобно, а не так как я хочу
Однозначно-НЕТ! Я собственница....