Свадьба, венчание, брак

А Вы бы смогли жить с мужем зная что ваша совместная жизнь явление временное?

характеры у вас разные, по разному видите вашу дальнейшую жизнь...
В нашей жизни вообще все временное....
Ирина Ларина
Ирина Ларина
51 772
Лучший ответ
это слишом мелко. жизнь и сама - явление временное
ну, может и поприходили бы какое-то время к консенсусу)) ) расстались бы, конечно, все равно.. .
а что в нашей жизни не временное, мне интересно?)) ) наша жизнь и то временное явление))))
ой насмешили.... а что в нашей жизни НЕ временно???? если сама жизнь явление временное:)
Christina Naydenova
Christina Naydenova
61 456
А я так и живу еже полтора года... мне мой мужчина с самого начала говорил что не уверен что я - Она, что детей пока не хочет ( а мне 30)...а я из-за своей огромной любви на ВСЕ условия соласиласъ - а вдруг... со временем... увы, прошло полтора года он так же не уверен... так же не знает ничего о будущем... а я... ну а что я? Я полносъю выбитая из сил
AB
Anelya Beisenbek
40 922
Не надо время на такое совместное проживание тратить.
наша жизнь она вся временная.... постоянства нет ни в чем!
К сожалению такой опыт был.... Ситуация аналогичная "Женщины", но правда брак был зарегистрированным. А толку.... Все закончилось.. . и Слава Богу! Нашлись силы все разорвать. Теперь все замечательно!
Скорее всего нет.
когда поругаешься - всегда так кажется)) ) все так живут и думают об этом время от времени. :))
LL
Liliana Lori
11 823
Зачем же тогда женились... .
Вообще дело каждого. Кто то и правда всю жизнь живет, думая что это временно.... или просто живут за неимением других вариантов.
Я считаю что лучше быть одному, чем с кем попало ( это лично мое мнение.
Интересно, это как?
А вообще, жизнь с любым мужчиной - это явление временное, так как жизнь имеет особенность заканчиваться.... иногда в самый неподходящий момент.
я нет. но есть такие люди которые терпят всю жизнь
НЕт ничего более постоянного, чем временное. Я замуж выходила на всегда, а получилось временно. На работу я устраивалась временно (на время декретного отпуска) - работаю 12 лет. Все не предсказуемо!!!
Мария Ивакина
Мария Ивакина
1 190
Лучше быть одной, чем жить с кем попало..
А какой смысл тогда в совместном проживании? Это уже не брак, а черт знает что получается. Хотя смириться можно с чем угодно, было бы ради чего.
Не задумывалась. Меня все устраивает сейчас, а подобные мысли гоню в шею. А у кого характеры одинаковые?

Похожие вопросы