А я однажды поставила себе другой вопрос: как мне было бы легче - если бы он ушёл к другой женщине или умер?. . решила, что пусть к женщине, главное - живой! И ревность моя немножко отступила, когда вспоминала об этом.. . А на ваш вопрос - думаю, всё же больнее, если он уходит к другой - значит, она лучше в чём-то, значит, он вас сравнивал, значит, живя с вами, он полюбил другую и думал о НЕЙ, когда был рядом с вами.. . бр-рр! Спал с нею, а после - с вами, решал, выбирал, мерзавец)) ) и выбрал другую! А так - ну не сошлись характерами, ну что ж - а не нашёл вам замену!
Но искренне желаю, чтобы вас такие вопросы касались только гипотетически)))
Свадьба, венчание, брак
В каком случае легче пережить развод: если он ушел к другой женщине, или если он ушел не к другой а просто ушел от Вас?
Думаю, если ушел к другой. Ну, ушел, мало ли, чувства, отношения и все такое. . Женщина, конечно, чувствует себя ущербной, но не настолько, как когда муж уходит в никуда. То есть, ему одному лучше, чем с ней.. . Почему?
Наверное второй вариант хуже. Это значит, что не КТО-ТО ЛУЧШЕ, а просто ты плохая, и его напрягаешь
если просто ушёл, или к бабе, хуже меня
легче, когда не было совместных детей и чувств к нему.
Тяжело в любом случае, если любишь и нет ему замены. В конечном итоге, просто от вас он не уйдёт, значит таки есть тылы в виде другой женщины. Если же это просто ссора сгоряча, то есть шанс вернуть любимого
Все, что не делается все к лучшему! Значит он "не ваш фасончик".
а мне бы наверное было проще, если б к кому то ...а так получается что ты тупо стремная ...
neznau i znat ne hochy
Если нет детей, нечего делить и любовь давно прошла
Да по любому тяжело, если конечно инициатор не вы!