Свадьба, венчание, брак

помогите советом как легче пережить развод?

Клин клином вышибают не подходит. Не на кого не могу смотреть. Может есть другой какой-то способ, подскажите.
Natalia Zzzzzzzzzz
1.Время-лучший лекарь. Все пройдет, не сразу, но пройдет.
2.Не погружайтесь в себя и свое горе. Не самобичевание, а анализ ситуации. Что-то делала не так-учту в будущем-больше это не повторится в новых отношениях.
3.Вы-не виноваты. Виноват партнер, не оценивший Вас. Выбор партнера-все-таки большая лотерея. Все равно, я (Вы! ) лучше, чем он, ему можно только посочувствовать. Пусть сам себе стирает носки.
4.Станьте эгоисткой. Почему бы не полюбить себя и не осуществить свою мечту, в которой так долго себе отказывала 9шопинг, путешествие, свидание с мужчиной, просто бурный секс) .
5.Гоните одиночество. Где задушевные подружки? ! Но только позитивные, всех зануд и плакальщиц - в сад!
6.Займите каждый свой день. И пусть он будет расписан у Вас по минутам от курсов по кройке и шитью до ночного клуба. Удачи!
7.Думайте о будущем. жизнь предоставляет Вам свободу и новый шанс начать другую жизнь. Воспользуйтесь этим!
Рушана Гайсина
Лучший ответ
Я дочкой занималась, вечерний ВУЗ заканчивала. На последнем курсе встретила своего второго мужа.
взять пока тайм-аут, пожить в свое удовольствие, ну а потом уже искать нового
забей)) ) не трать свои нервы на пустое
ну если создавать отношения с мужчиной, быть нужной и желанной, быть в внимании и ухаживании не Ваш вариант - сидите вечерами одна и тоскуйте о бывшем, которое не вернуть и думая как он там греется в женской ласке.

Ещё есть вариант огромной занятости: карьера, хобби, спорт.
Сделайте это красиво о_О
К сожалению, трудно дать вам совет.
Могу сказать вам только то, что время лечит всё и душевные раны, а его величество случай перестраивает жизнь внезапно. И тогда всё забывается.
А сейчас вам очень тяжело. Но это надо уметь пережить. Пережить и депрессию.
Советовать "найдите другого" - на данный момент бесполезно.
Может пройти год, два, когда вас отпустят душевные боли и вы смиритесь с тем, что произошло в вашей жизни.
Достойно. И жить надо так чтоб увидев вас он подумал кого потерял.
другой способ - ВРЕМЯ. Кому-то хватает недели, а кто-то и десятилетиями не справляется. Отнеситесь к этому, как к хроническому заболеванию: вылечить невозможно, но научиться с этим жить можно.
"Всё проходит - и это пройдёт! "

Вспомнить, что жизнь даётся один раз и то не всем :)
сходи к стилисту, накупи по магазинам все, что нравится, купи новое платье, заведи роман или несколько с разными мужчинами чисто для секса без продолжения, потом исчезни не оставив контактов, съезди на море и заведи там курортный роман.. . не сошелся клин на одном человеке, на планете 6 млрд. человек))
Ekaterina Adysheva...
Некоторые даты или определенное время года будут вызывать в памяти печальные воспоминания. Возможно, больно будет вспоминать о некоторых счастливых моментах в прошлом — об отпуске или о годовщине свадьбы. В такие дни договаривайтесь с родственниками и близкими друзьями, которые знают, что с вами произошло, и проводите время вместе. Ваше общение поможет отбросить тягостные мысли о прошлом и создаст новые, приятные воспоминания.
Не оставайтесь одна. Есть друзья? Подруги? Родня?
И хорошо бы съездить отдохнуть. У меня подруга когда развелась мы с ней собрали наши медные копейки и она отправилась на месяц с сыном к морю. Вернулась как новенькая.
А вот клинов на отдыхе лучше к себе не подпускать. В этом состоянии лучше "зарубки ставить" - сколько раз кто посмотрел, какие комплименты сказал, а Вы, главное, устояли. )))))))))))))))
Очень тонизирует.
Мне самой тоже отдых у моря с детьми помог, но развода не получилось: я вернулась загорелая и довольная, а он.. . передумал.
живите в свою радость. дышите полной грудью. шоппинг, мороженое, друзья, интернет, выставки, ..
Поймите, все ваши переживания, это только ваши комплексы. С какой стати переживать? Он получается лучше вас? Или он святой и развод из-за ваших косяков только? Поймите, все люди равны и вы ничем не хуже его, не надо навязывать себе чувство привязанности. Вы прекрасно справитесь без него, никто не будет вас дергать, никому не надо звонить, наслаждайтесь чувством одиночества и покоя, поверьте мне, старому солдату который не знает красивых слов, это удовольствие продлится не долго... Когда я ушел от гулящей жены к себе, я целый день сидел на диване и смотрел в стену, я просто наслаждался покоем и тишиной. Когда вы осознаете в себе гармонию от одиночества и наслаждение ситуацией, то все сразу придет в норму, отпустите его. Все мы одиноки по жизни. К стати, когда я ушел от жены, то тоже говорил что все бабы шлюхи и больше мне не надо никаких отношений, типа один по жизни буду, так продолжалось ровно неделю. пока не поехал к друзьям в гости и не познакомился с хорошей девушкой. Так что самая главная задача для вас сейчас-это понять что состояние покоя это блаженство и только так вы найдете свое счастье. перестаньте зависеть от кого либо, будьте самодостаточным человеком и утрите сопли.
ты не дойстойна мужика, свали и не позорься.
Aigul Rh
Natalia Zzzzzzzzzz Дай Бог чтобы тебя так же подержали в трудную минуту.