Свадьба, венчание, брак

Как пережить развод? Три недели, как из роддома приехала с дочченькой, а муж ушёл к матери со словами, что не

Все к лучшему. Мне кажется, и в Церковку бы Вам сходить, поисповедаться, причаститься. Укрепились бы душою. Но это не раньше, чем через 40 дней после рождения ребенка и когда женское очищение после родов закончится. А мне мой изменил. У меня 3 детей. Тоже тяжело, но просто вырвала его из сердца... А сейчас он мне безразличен. Надо брать себя в руки ради дочуньки. Метель, пурга, а идти надо. Обязательно побольше общайтесь- с родителями, друзьями.
Helena Deva *dragocennaya*
Лучший ответ
Советую плюнуть и заняться ребенком... Это не муж, а моральный урод
у вас сейчас будет развиваться послеродовая депрессия, это нужно пережить. Сосредоточтесь на ребенке. Если он ушел в такой момент, - он - ПРЕДАТЕЛЬ, забудьте.
Хорошо, если вам помогут родные - мама или сестры.
Я думаю, ч то вам повезло - лучше, что он ушел сейчас, чем потом - это было бы намного больнее.
С Новым годом! Пусть он будет удачным для Вас.
Наташа Тутова
вот скотина.... ничего переживешь тяжело будет, но лучше уж разойтись чем с таким гадом жить
Светлана Св
Очень сочувствую и поддерживаю!
Постарайтесь как-то это сейчас пережить. А потом снова выйдете замуж и на сей раз удачно. Это я вам обещаю.
С НОвым годом вас! Желаю мужества, спокойствия, здоровья вам и дочке! Постарайтесь найти счастье в ней, а новый кавалер обязательно будет! И в 1000 раз лучше прежнего!
Глупый он у тебя, Обьясни ему что семью надо строить ДВОИМ
Динара Умарова
Просто испугался ответственности. Может пройдет это у него. Может не пройдет. Держитесь.
ну это еще не развод, а психи мужика. а вообще помнишь - МОСКВА слезам не верит? Все, что ни делается. все - к лучшему. корми малышню сисей и радуйся. все у вас будет, но не сразу. это я по жизни убедилась. С наступающим!!!!
Не волнуйтесь и занимайтесь ребенком, мир не без добрых людей!
мож, очухается и вернётся?
сейчас вам конечно тяжело, но держитесь-время лечит!
да кризис у него одумается вернется не драматизируйте
Скажите знакомым, пусть за вас заступятся и набьют морду этому уроду.
НИЧЕГО СТРАШНОГО!!! Взять себя в руки и ЖИТЬ! Воспитывать и заниматься ребенком! А муж.., ну что - узнали кто был рядом ...Вы молодая мама и это ГЛАВНОЕ!!! Найдеться тот .кто в трудную минуту подставить плечо а не покажет спину! С наступающим !
радоваться. зачем он вам нужен раз предал собственного ребенка. как такое понять можно. а вы еще будите счастливы.
подумаешь трагедия!!!! я вообще без мужа родила! и всю беременность была без мужа и нас таких миллионы
Ira Аракелова
Татьяна Игнатенко Так лучше б я одна родила, чем...
Зачем он такой нужен если ему плевать на ребенка?
Забудьте о нем

нет я в шоке от некоторых "мужей"
Радуйся свободе - смотри как растет ребенок это очень интересно наблюдать за маленьким. Ну а мужа на...
кавалер нужен
Переживать не нужно. Он уж точно этих переживаний не стоит! Займитесь ребенком это самый важный и родной человек, приберегите для ребенка силы.
А тот кто вас достоин он в впереди и обязательно встретиться.
Т. П.
А ты не переживай. У тебя не самая худшая ситуация. Меня с тремя оставил. Старшей 2 года и двойне по годику. Что делать-то теперь? Вот после НГ работу иду искать. Мама с детками посидит. А с первой я сразу после родов вышла на тяжелую физическую работу. И в обе беременности работала на такой работе. А у тебя один ребенок. Родители помогут. Зато на ноги встанешь, от мужика зависеть не будешь, когда он там зарплату принесет, даст или не даст. но мне кажется он просто ушел отдохнуть от ребенка. Прибежит еще. Это он не приспособлен к жизни. Думал что ребенок ни есть ни плакать не будет?
а куда раньше смотрела :( жаль...
у меня 2 детей одна воспитываю муж не признал что это его дети. когда дети вырастут отец обьявится с приказом имею права с детьми видеться, а дети его не знают. я горжусь детям и счастлива что дети мне верны. пусть отец у разбитого корыта... .
конечно я тебя понимаю тебе сначала очень больно и неприятно но порой забудешь боль дети принесут столько радостей
дорогая!!!! тебе повезло!!!! просто ты ещё об этом не знаешь!!!!
Exclusivе 99 Регион
на алименты подайте
"Хорош" муж, особенно поступил "по-мужски", трус он. И что с него взять если он уже так поступает. Оправляйтесь от родов, наслаждайтесь вашим дитя и радуйтесь жизни, а достойный человек всегда найдёться. Только не дайте себя сломать, покажите что можете и без него. Всё у вас получится!! ! Хорошего человека для вас и вашего ребёнка в 2011 году!!!
Ну прям узнаю свою ситуацию. Слово в слово сказал мой уже бывший муж и ушел к своим родителям. Только, если уж гад такой то лучше пусть сейчас уходит. Наш ушел когда дочке было около двух лет, а сей час ей к четырем приближается. И она ждет его до сих пор (из ее рассуждений это ясно), почему так долго помнит не знаю. С момента своего ухода дал один единственный раз (почти за два года) две тысячи рублей. А так всегда отвечает: денег нет. Подарка даже на день рожд. не подарил малышке. да и не позвонил даже что связать хотя бы пару приятных слов для дочери .А она все равно думает что он где то на работе и скоро придет. Когда что нибудь вкусненькое ест, всегда немного в сторонку отодвинет и говорит-это я папе оставлю. А папа тварь, живет беззаботно. и ни разу не спросил может дочке из одежды нужно что нибудь, он знает что живем не на широку ногу. Так что если расстаться, то лучше сразу чтоб душа ребенка потом не находилась в вечном ожидании.
Ирина Р
Настёна Фаюстова так не травмируй детскую и свою психику. так и скажи по-честному. папа где-то без нас. видно, мы ему по барабану. а когда нужны станем - пошлем его!!!
Говорят у мужчин такое бывает при рождении ребёнка, не выдерживают конкуренции, хотят быть вашим единственным большим ребёнком. И вам нужен такой? Да ну его! Дети - это счастье, думайте сейчас только об этом. А настоящая любовь мимо вас не пройдёт, особенно, если вы это загадаете сегодня! И не переживайте - вам кормить надо!
Л*
Луиза *****
Зачем Вам это пидарас, у Вас замечательный ребенок, посвятите себя ему и все само собой пройдет.
у вас ребёнок--вот и ваш выход---всецело подарите себя малышу--а папа ещё пожалеет но низачто не прощайте--так как опять потом бросит