Свадьба, венчание, брак

Девушки, пережившие развод по своей инициативе, что подвигло вас к принятию такого решения? Как сообщили мужу о разводе?

Вы общаетесь с бывшими? Правильно ли тогда поступили? Изменилась ли ваша жизнь?
Не смогла простить его предательства, хотя может и простила, но поняла, что мои чувства убиты, их просто нет, а жить с ним как с мебелью мне не интересно, так, как в браке мне нужно нечто большее. Объяснилась с ним, помогла собрать вещи, и донести их до такси. Поступила тогда думаю правильно. Не общаюсь.
Наталия Васильченко
Лучший ответ
Так и сказала-надоела твоя пьяная рожа, собирай вещи и вперед. Не Общаюсь, отвратителен до сих пор. Жизнь изменилась в лучшую сторону.
Таня Черняк
Мой первый муж пил беспробудно, бил меня, не работал. Порывалась разойтись 3 раза-уговаривал, обещал исправиться. Врал. В итоге всё же развелась. Ни капли не жалею, не общаюсь. Вышла замуж второй раз, муж умница и я вполне довольна жизнью.
у меня первое замужество было ошибкой. Муж был полным лентяем, безответственным, лживым, живущим в долг. Когда его кредиторы меня доставали, я естественно ему высказывла своё недовольство. Он в ответ руки распускал. В один момент сняла квартиру и ушла. Подала на развод и всё. Мы не общаемся. Я не знаю что с ним и знать не хочу. Этот человек для меня не существует
Сподвигло к принятию такого решения, то что муж не принимал вообще ни каких решений, поступила правильно. не жалею об этом. Жизнь моя координально изменилась в лучшую сторону!
Ольга Синько