Свадьба, венчание, брак

Как пережить развод, если он и не по твоей инициативе, и ты все ещё сильно любишь этого человека?

Вернуть вряд ли получится...((((
Если на небе зажигается звезда, значит это кому то нужно. Может быть спустя №-ое кол-во времени Вы действительно поймете, что это нужно было, а возможно поймет тот человек которого Вы любите, коли довели до развода, смотрите теперь куда кривая выведет. Инициатива может и не была Ваша, но в любом конфликте виноваты две стороны. Делайте выводы.
Ксения Пермякова
Лучший ответ
Наталия Филоненко из серии - "все что не делается - к лучшему"?
Наталия Филоненко а вот комментарий и не поменять, как ответ... согласен... но до того больно - не передать...
Знаете, то когда кто то кого то бросает, то брошеному кажется что его бросила самая сильная и большая любовь всей его жизни - а по сути это только агония.
Ольга Кан
Принять как есть и что это неизбежно... Но не было бы счастья, да несчастье помогло.. может быть и так. У вас все еще впереди. А что прозябать если нет отншоений... Рвать трудно, но все что делается делается не спроста.. На все Божья Воля.. Я бы пошла к батюшке на исповедь.. Очень хорошие психологи... Или к п сихологу он поможет безблезненно выйти с трудной ситуации.. Удачи и терпения.)
поможет время и новые отношения....
Ирина Сергеева
Жить будущим, строить планы.... и не оглядываться назад!!!!
[]
[К@tэ ]
Неприятность эту мы переживём. Ставьте точку. Всё лучшее только начинается.
Valentina Vers
Перебарывать себя не избегать новых знакомств даже просто для общения... для начала))
Знаю, как это больно - искренне сочувствую Вам и желаю выдержать это!
Главное, что познала и чему научилась я - нужно простить и отпустить его.
Потому что бесполезно стенать, обвинять и рвать себе сердце: если человек утратил чувства к Вам - никто в этом не виноват! Не верьте, если вам будут говорить о Ваших ошибках и винить Вас в разрыве!
Вы - свободный человек и он тоже. Просто жизнь дает Вам возможность подумать - о ценностях в жизни и ценностях человека, который был с Вами; что он вам смог дать и чего лишился он.
Совет: пишите письма ему - не отправляя их. Так вы сможете сказать то, что не произнесете вслух, но Вам будет легче.
Vega
Наталия Филоненко только жена, а не муж...)))
да и уходить-то не к кому - 100%. просто "устала" (дословная цитата)....
Если ваши романтические отношения развеялись, как мираж в пустыне, то это повод не грустить, а радоваться. Пройдет время, пройдет ощущение пустоты в душе, пройдет обида и вы убедитесь, что вовсе не подходили друг другу. Ведь ваш выбор никто не ограничивает. Если ваши отношения с кем-то не складываются, если мужчина, которому вы собирались вручить свою жизнь, эгоистичен, мелочен, невнимателен, жаден, груб или просто дает вам от ворот поворот - радуйтесь: вы получили отсрочку, жизнь дает вам шанс. Она уберегла вас от долгих лет жизни с человеком, который не сможет оценить ни вашей красоты, ни вашей нежности, ни чистоты ваших стремлений, ни вашей уникальности, наконец.
Примерно так.... и если уходит женщина, то аналогично.
держись Я первый развод 9 лет переживала, хотя и сама первая понимала- жизни с ним не будет. Помогла работа и мысль о том, что у меня появился шанс на другую, новую жизнь. так оно и вышло - была за ним замужем- то что я достигла и имею --1000% этого бы не было. Это кординальный поворот в твоей жизни - поверь!
Терпение. Займитесь делом
А зачем тогда разводилась....
Irina Knjaskina Nuss
Наталия Филоненко я же и говорю - не по моей инициативе...
Irina Knjaskina Nuss Насильно мил не будешь, но у тебя хорошие шансы. 1. Взять себя в руки 2. Начать за ней ухаживать 3. Подкидывать записочки 4. Цветы с записочками под двери 5. Подарочки через доставлящиков 6. Добиваться того, что потерял. Удачи!!! :))))